Прочие взаимоотношения
Люди,очень нужна ваша помощь...попал в невыносимо-плохую ситуацию
Попал в очень неприятную ситуацию...объясню по порядку...ко мне в Вк добавилась девушка(я её знал,и знал,что у неё есть парень)сразу с ней переписался(начал беседу я):Привет,как дела? Что делаешь? Что нового?...и ничего более,абсолютно...через несколько дней мне пишет её парень,точней,спрашивает,почему я переписывался с его девушкой...разговор не получился,и он обещал набить мне морду,назначил встречу...я в тупике...он сильнее меня,не думаю,что одержу победу в драке,хоть и пачка у меня не маленькая:вес 75 кг и рост 178...что делать? И,кто прав в данной ситуации? Подскажите...
Мой тебе совет, шли его нах, иди на встречу, и там заявляй, а ты кто такой чтобы я тебя спрашивал, с кем мне переписываться, а с кем нет, хочешь драки, давай подерёмся ...
так не приходи. скажи что бы сначала со своей девушкой разобрался. . никто переписываться не запрещал
Так ты ему объясни ситуацию, что твоя телочка добавилась, что ничего страшного не было ну и тд. Что ж ты сыкло-то такое пипец.
Бей первым не дай себя размазать по стене.
пусть девушке морду чистит ..если она у него такая.. Вы то при чем ?
Было бы за что махаться ...
А тебе разве не говорили что спортом нужно было заниматься) Ну если ты типичный обитатель интернета берешь пару друзей для подстраховки и по человечески объясняешь что это случайно получилось) ну если бы мне кто нить такое написал вряд ли я бы разговаривал)
не падай духом! испугаешься-проиграешь. причини ему максимум ущерба здоровью. ты не прав.
Я бы тоже тебе пи-лей навешал за такое.
Знаешь выражение: сучка не захочет - кобель не вскочит? Встреться с ним. Объясни ему.
Не прийти ты не можешь, убеди себя что ты должен прийти туда, пересиль любыми способами, бей первым как можно сильнее, сосредоточься на ударе, убеди себя что ты прав, и бей его первым в подбородок лучше, в подбородке нервные окончания, один мощный удар, он упадет, нас на боях без правил учили, добивать врага, он потеряет координацию движений, добивай как хочешь ногами, сядь на него коленями и бей по лицу, преврати лицо в месиво.