Прочие взаимоотношения

Очень нужна ваша помощь внутри!Пожалуйста

История вот такая вот. Люблю люблю безумно свою девушку и хочу с ней прожить до конца своих дней Но вот в чем проблема когда ей было 15 по глупости ее развел урод 23 летний и лишил ее девственности (Она очень об этом жалеет) после того момента прошло 3 года у нее не с кем не было потом появился я она мне все рассказала изначально про этот случай живем уже долго но не дает мне покоя эта ее глупость что мне делать как себя успокоить не как не могу успокоиться охото этого пидофила найти и прирезать если увижу его сразу же возму что попало и убью его как мне себя успокоить что мне делать?
Ulan Omuraliev
Ну если ты паришься из-за того, что она тебе не даст, то, ты конечно урод.. . но а если тебе ее по человечески жаль, то не дави на это, а наоборот покажи, что тебе это вообще не надо! отведи ее к психологу на крайний случай...
Рифат Мухамадиев
Лучший ответ
Если Вы любите девушку-забудьте все и не живите ни ее ни своим прошлым, а убьете, будете сидеть из за ублюдка и испортите жизнь и себе и своей девушке и близким Вам людям, Вы наооборот покажите ей, что в жизни есть настоящие парни и все. Его жизнь итак накажет, поверьте. А Вам Любви и счастья!
Виталий Шеф
посмотрите на этуисторию иначе.
выболи девушке не причиняли. она у нее осталась в памяти с другим.
с вами ей всегда хорошо.
ну и поблагодарите того первого зато, что вам не пришлось причинить боль любимой
это в тебе говорит чувство собственности... у многих мужчин оно сильно выражено... просто нужно жить и мысли об этом куда подальше закинуть... ты что хочешь, из-за этого урода жизнь себе испортить, и ей тоже... уже ничего не исправить... а за такое он все равно найдет наказание, пускай не от твоих рук... живи, люби ...об этом сейчас нужно думать...
Lena Byrnat
Смысл? Ничего не исправить. Она с тобой, любит тебя. Забудь. Отпусти. Пройдет.