Прочие взаимоотношения
Люди, очень нужна ваша помощь... очень
Попал в очень неприятную ситуацию... объясню по порядку... ко мне в Вк добавилась девушка, я сразу с ней переписался: Привет, как дела? Что делаешь? Что нового?... и ничего более... через несколько дней мне пишет её парень, точней, спрашивает, почему я переписывался с его девушкой... разговор не получился, и он обещал набить мне морду... я в тупике... он сильнее меня, не думаю, что одержу победу в драке... что делать? И, кто прав в данной ситуации? Подскажите...
1)Поговори с этой девушкой, пускай она ему объяснить, что вышло недоразумение
Если не выйдет разговора с девушкой, то:
2)При личной встрече с ее парнем, скажи мол так и так, девушка добавилась, про парня ничего не говорила. Скажи, что просто общались ( то есть правду)
Потом закончи словами типа: "Если за это ты хочешь мне набить морду, то дерзай, но косяк после уже будет за тобой" и после этих слов если он все еще захочет побить тебя, то дерись до последнего (Возьми его за уши и резко опусти вниз, бей в нижнюю область челюсти (апперкот), бей в пах (тебе ничего не остается, что бы выжить нужно драться, а если он такой здоровый, то в этом ударе нет ничего плохого) )
Если он все же тебя побьет, то расскажи друзьям, подловите его толпой и накажите за ЕГО косяк, так как он получается побил тебя не за что.
если человек рассчитывает только на физическую силу он уже проиграл)))
Я бы его.... Мля что в интернете писать) кароч тебе надо сделать так что бы он упал и не мог в стать) я бы с передней подножки бы его запульнул и в челюсть или наоборот) Мля как подраться захотелось ух!!!
она дура, он идиот, ведется на ее провокации. а ты просто забей
Ты такой лошара, что побоялся каких то "левых" угроз?))