Прочие взаимоотношения

Имейте выдержку дочитать до конца! Мне очень нужна ваша помощь!

Я думаю, вы меня простите, поймете и не осудите, если я начну с риторического вопроса: Как выжить в этом жестоком мире красивой 45-летней, но все же брошенной женщине? Но обо всем по порядку: я - эффетная длинноногая брюнетка с пышными, но достаточно еще упругими формами была брошена своим мужем-ублюдком ради сомнительного 25-летнего блондинистого удовольствия 2 месяца назад. Нарезвившись вдоволь с молодой, но очень подозрительной особой, у которой колени незнакомы друг с другом с самого рождения, эта развратная особь неопределенного пола с видом побитой собаки вернулась домой, не принеся ничего, кроме извинений, печального вида, как мне показалось, гонореи и и атрофированной части тела, которая в простонародье зовется просто и ненавязчиво мужским мозгом... .
Я в растерянности: прощать Запорожского или нет, а?
Вывести за амбар и расстрелять... А если любите, решайте сами., но всегда думайте, а что делать, если товарищ опять решит сравнить ваши ноги с другими прелестницами. И тогда не спрашивайте совета у населения....
Багдан Чернышов
Лучший ответ
Зойка, ну ты как всегда.... Бедный Сержик....
Зоська)) ) ну ты писатеееееель!!!!))))) )
гони Запорожского в шею... прямо до моего дома - я его перевоспитаю))))
Валера Андреев
Алинка Бутьковец А ты осилишь???
Зато у Запорожского такие большие уши....
аааайнемогуууууу.. на горох его!!)))))
Да брось.. возьми на поруки сначала, а потом на колени.. только на шею не сажай... нагнет))))
Что-то много буков. А можно чиста как для военных поконкретнее? :-))
Сергей Зайцев
Если я сейчас не умру от смеха, то я доживу до своего завтрашнего ДР....
Khatuna Gadelia
Под предательством видится любое действие, которое разрушает сложившиеся отношения, взгляд на себя, на семью, на мужчину, на женщину, на людей, на мир.
Предательство — это стадия любви. С помощью предательства любовь очищает и расширяет себя. Предательство разрушает рамки человеческой любви, любви, которая хочет владеть ближним, и в конце концов приводит к Великой Любви.
Если вы возьмёте мутную, грязную воду и будете лить её, скажем, на сито, дно сита в скором времени покроется грязью. Вода, которая прошла сквозь сито, стала чистой, но вы этого не видите. Ваш взгляд приковывает к себе грязь.
Любовь человека эгоистическая, то есть условная, то есть, образно говоря, грязная. Вы проливаете свою любовь на близкого вам человека, будь это друг, подруга, любовник или любовница, муж или жена, начальник, сотрудник, родители, дети, родственники. Поскольку ваша любовь несёт в себе частички вашего эго — вашего желания владеть, быть выше, повелевать, — грязь собирается на этом человеке, как на сите, покрывая его с ног до головы так, что он со временем меняет свой облик.
И как он поступает тогда? Он предаёт вас, то есть поступает по-своему. И что вы видите перед собой? Законченного эгоиста, который не хочет поступать так, как вы ему велите, и думает только о себе. ВЫ ВИДИТЕ СЕБЯ! Его покрыли частички вашего же эго. Он поступает так, как вы сами хотели бы поступить. Например, широко распространённый случай, когда жена изо всех сил старается любить мужа, соблюдая заповеди, а он изменяет ей с каждой встречной. Она, как полагается, мучается и переживает, а он продолжает предавать.
Пример
Они с мужем женились по любви. Прошли годы, и начались, как водится, дрязги. «Много малых предательств» , как она сказала. Это продолжалось несколько лет, пока она не задала себе вопрос: «Почему это со мной происходит? Как я создаю эту ситуацию? » Ей пришла мысль поставить себя на место мужа и взглянуть на себя его глазами. Взглянув, она сказала: «Убила бы такую» . После этого опыта она простила ему всё, что между ними было.
Она рассказала мужу о том, как она посмотрела на себя его глазами. «Интересно», — ответил он и поступил точно так же. И точно так же к нему пришло прощение. И они зажили душа в душу, прямо как в сказке. «Так я прошла через первое предательство, — сказала она. — Когда я простила его, между нами возникла такая гармония, такая любовь, что просто не описать словами. Я купалась в счастье. И тут муж умирает. Я была в отчаянии. Как? У нас только всё наладилось, а он ушёл? Как он мог так поступить? »
«Это было предательство, которое я ему не простила, — продолжала она. — В результате десять лет я сильно болела, и жизнь жестоко обходилась со мной. Сейчас я вижу, что мне надо было простить его так же, как в прошлый раз, и отпустить с миром. Тогда бы в мою жизнь пришла другая любовь, совсем другая. В первый раз мне удалось пройти через предательство и расшириться, а во второй раз только сейчас — через десять лет — я увидела, что сделала с собой и со своей жизнью» .
Условная любовь осаживает частички вашего эго на предмете любви. Ваш предмет любви прямо на глазах изменяется, собирая на себя вашу «грязь» . Поэтому ваше зрение затмевается, и вы начинаете страдать. Вы страдаете, потому что видите самого себя. Предавший вас тем или иным образом поступает так, как хотели бы поступить вы. Он показывает вам вас самих, ваши скрытые желания, потому что Внешнее Равно Внутреннему.
Это то самое время, когда нужно отпустить, перешагнуть через предательство, дать умереть старым представлениям о том, как устроен мир. Позвольте себе умереть, и тогда вы возродитесь к новой любви, которая будет шире и глубже. Потом последует новое предательство, и снова вы простите, перешагнёте через него.
Так любовь шаг за шагом очищает себя, пока не станет великой. Расширение — сжатие — расширение и так далее, пока человек не станет самой Любовью — Богом — и не обнимет собой всё сущее и несущее. Расширение-сжатие-расширение — это принцип, по которому развивается всё во вселенной.
Ольга Бармина Пля..еще одна Даша Донцова)))
Александр Петько Очень интересное мнение. Спасибо, Кира.
я думаю тебе тяжело было к народу обратиться.. но видимо сил уже терпеть нет.... тогда прости.... и отпусти...))))))))))))
Грязное бельё стирают дома!
Николай Козлов
Зойка, не гони гусей на Енисей!!!! Всё образумется! ! Ну а если нет, то и дорога в другую сторону!!!!
Алексей Ирюпин
Зоя, держись. Всё будет ХОРОШО.
Время всё расставит на свои места!!!
способностью прощать.. наделены малость из людей.. но предавший раз-предаст дважды
Дайте ему шанс.. . Один...
Taka4I /
Если простить, то он может такое снова сделать, но если его любите, то можно простить, а если из жалости, то нечего его жалеть, раньше ему надо было думать, сам виноват.
Lali Rionidze
не, а че те мои колени покоя не дают?))))))
Обычный кризис среднего возраста. Ну не хватило ума у него понять это и пережить свою страсть втихаря, так что теперь убить его за это? ))
Если вы в браке давно, то срослись уже на уровне подсознания и всем чем можно.
Прощать! Однозначно!
Он больше не будет...))
Я думаю его нужно накормить. помыть и познакомить со старшей дочерью своей ровесницы подруги!
Alexei Suvorov
Не смотря даже на то что я мужик, и должен отнестись к нему с пониманием, совет нахрен он такой нужен. А красивая женщина всегда будет в центре внимания:))
Ни фига себе! Запорожский все же нагадил? В дерьмо его мордой!!!!
Сколько людей-столько мнений. Слушайте свое сердце, оно никогда не подводит... Мужества Вам и благоразумности!!!
Игорь Межуев
Жесть. А мне казалось, что мужские похождения - лишь сказки. Оказывается мы и правду полигамны. Надеюсь, я таким не буду.

А ты подкинь монетку.
Azilkhan Nurmagambetov
РОДНАЯ (подумал он) - я в очередной раз убедился что ТЫ ЛУЧШАЯ !!!Наверное можно подержать мужичка на коротком поводке и иногда отпускать - чтоб был у ноги, но свободу нюхал...
esli ti ego lubish i on tebe deistvitelno nujen stoit pogovorit i utochnit u nego a novih uvlechenii ne budet?
я бы не смогла простить...
Fa Fayz
Я думаю, всетаки нужно иметь хоть какую-то гордость и если уж прям так сильно хочеца простить, хотябы для начала слегка помучить... морально... а потом можно и простить... Вобще, это оч личное дело... И если был один загул он ведь повторица опять.... надо быть к этому готовий, если Вы его простите...
15 минут назат ты прибежала сработы 29летней девственицей. Постарела, подженилась, развелась. Живеш на ускореной перемотке?