Прочие взаимоотношения
Очень срочно, очень нужна ваша помощь!!! Самые неординарные подарки, которые вам преподносили?
Не надо неордираных подарков))) ) одного уже хватило)))))))))
Рузана Хусаинова
это какого же?!))))))))))
сама преподносила... в прошлом году сыну.... парашютный прыжок....
На коре березы выбит символ... от друга!
не у нас все банально. а звезы с неба сами достанем)))
фильм документальный про мню, например. Одни раз куй-копилку подарили (выкинул, совершенно бесполезная вещь)))
звезда с неба. Назовите звезду именем любимого человека и подарите ее ему
Мне мой мужчина из очередной командировки, из Харбина, привез фонарь-лампу и большую игрушку "гарфилд" (причем, гарфилд китайский, ярко-желтый и совсем не похож на того толстопуза из фильма) ))) Это было необычно ))
Правда, по поводу лампы обосновал так: Ты же боишься ночью одна ходить по квартире (скажем, за водой в кухню) , вот, теперь не темно будет )))
"любимый, я очень долго выбирала для тебя подарок, но... все-таки выбрала... платье! смотри, как оно смотрится на мне... все для тебя, любимый)) )
а если серьезно, то это может быть не просто какая-то вещь, а офигительное времяпровождение... хотя есть и интересные вещички....))) подарок не главное, важно внимание!
я бы купила бы вооздушных шариков много, в зависимости, сколько лет и подписала бы на каждом "я тебя люблю"....воздушные шарики никого не оставляют равнодушным... может это сентиментально и банально, но....
Рузана Хусаинова
блин, все так серьезно относятся к этому вопросу. неужели люди в вправду думают, что кто-то вот так подбирает подарок любимому? Оль, я просто пишу статью и разузнаю про всякие штучки о которых возможно и не слышала никогда. а что подарить сереже я знаю практически всегда.
очень большой тупой не нужный нож не знаю какого происхождения
Поздравление в газете.