период.
В течение 4-х месяцев мер бывший муж (10 лет брака, 2 года после развода) , через 10 дней (!!!!) сын заболел менингитом, еще через несколько месяцев повесился брат. У меня волосы тогда дыбом вставали, ударилась в мистику, ушла с очень перспективной работы, перессорилась со всеми, мне тогда было вообще на все наплевать.
Сейчас хочу вернуться к тем людям - хорошим, надо сказать - и мне ОЧЕНЬ СТЫДНО. У меня была репутация сильной квалифицированной серьезной женщины, а я ее испортила.
И вот несколько месяцев торможу. откладываю. боюсь и не иду. теряя время и возможности. Как полная дура.
Как себя простить и заставить делать то, что нужно?
Прочие взаимоотношения
Мальчики и девочки! Очень нужна ваша помощь! Такая вот ситуЁвина в жизни случилась. Был в моей жизни очень трагический +
Если хотите вернуться к людям, которых Вы считаете достойными, по подтвердите свои слова действием, расскажите им чесно свою историю, которую Вы выложили здесь. Они Вас поймут, и Вам будет легче. Нельзя замыкаться в себе.
Ardasher Abdurahmonov
да они и так знают
то что нужно, вы и без принуждения сделаете
Сделайте шаг им навстречу- знающие вас поймут, что вам было тяжело и легко вас простят... Ну, а кто не простил, тот не ваш человек...
Хотите вернуться в прежний коллектив, и боитесь выложить своему коллективу свою историю, которую выложили здесь.
Ardasher Abdurahmonov
это серьезные люди
стыдно, за что? Вы как человек с сильной репутацией считаете что такой нужно быть в любой ситуации? но тогда вы просто "железная леди"!? Это слава богу не так, вы умеете переживать, у вас есть чувства, а за это не нужно стыдиться, И если они действительно хорошие люди---вас правильно поймут!!!
Ardasher Abdurahmonov
Да в той ситуации я просто дурой оказалась - вместо того, чтобы взять больничный, довела себя до нервного истощения, не рассчитав свои силы
да, спец поможет, бихевиорист
Если люди умные, и в них осталась капля здравого смысла и сочувствия, они поймут, что вы переживали тяжелый период, и были не в себе. Нужно идти обязательно, даже хотя бы ради того, чтобы просто попросить прощения. Не бойтесь, сидеть и молчать сложа руки, намного хуже и непростительней.
сходите к психотерапевту здесь вам вряд ли помогут, специалист нужен
Ardasher Abdurahmonov
ходила - х-ня это все
всему свое время. доверяйте себе. время это учитель. "не спешите возражать учителю ученик не может быть умнее его"...
смотри на мир через призму---призму похуизму)
Похожие вопросы
- Мальчики очень-очень нужна ваша помощь!!!
- Очень нужна ваша помощь. Как с этим бороться? +++++++
- Доброе утро! :) Очень нужна ВАША помощь!
- Люди!очень нужна ваша помощь! я обманула мужа,что беременна,чтобы сохранить отношения.Как грамотно поступить?Выход какой
- Очень нужна ваша помощь! Содержание не маленькое, но все же это очень важно для меня: (
- Люди добрые помогите советом пожалуйста ( Очень нужна ваша помощь Спасибо заранее
- Люди, очень нужна ваша помощь... очень
- Мне очень нужна ваша помощь! Что делать, если выяснилось, что парень изменяет своей девушке со мной?
- Имейте выдержку дочитать до конца! Мне очень нужна ваша помощь!
- Очень нужна ваша помощь внутри!Пожалуйста