Прочие взаимоотношения
Мальчики очень-очень нужна ваша помощь!!!
Мне нравиться один парень знаю его 2 года раньше он меня никак не интересовал! но с недавних пор с ума по нему схожу! ! он этого не знает! ! Подскажите как мне с ним себя вести? ! Как выглядеть при встречах? ! Как его очаровать ?! Нужен мужской совет!!!
Улыбайся ему и он заметит
пиши смс
ВОТ ТЕКСТ
он будет заинтригован.
))
Я ПРИДУ - ОБНИМУ !
ТВОЙ ПОКОЙ - НЕ НАРУША !
ЧТОБ ЛЮБЯ , -ДО УТРА !
ТВОЁ СЕРДЦЕ ПОСЛУШАТЬ... .
**-------**
можно послушать ???
ВОТ ТЕКСТ
он будет заинтригован.
))
Я ПРИДУ - ОБНИМУ !
ТВОЙ ПОКОЙ - НЕ НАРУША !
ЧТОБ ЛЮБЯ , -ДО УТРА !
ТВОЁ СЕРДЦЕ ПОСЛУШАТЬ... .
**-------**
можно послушать ???
Я мальчик и со мной случилась такая вот исторя.
Одной девочке из моего класса я нравился и она всячески пыталась дать мне это знать. Мне она казалась симпатичной и ничего более а все ее намеки я даже не замечал. Пока, однажды другая одноклассница не сказала мне прямо что я ей нравлюсь. Только тогда я понял что означали все эти ее знаки внимания.
Мы отличаемся от вас - девочек.
Нам нужна прямота.
Никакие намеки тебе не помогут, просто признайся и постарайся сделать это по оригинальней (пригласи его в кино что ли, если он джентельмен то поймет что обычно девочки парней не приглашают, а значит тут что-то есть) , ну или повтори то что случилось со мной (заставь подругу ему это сказать, как бы нарочно).
Мы отличаемся от вас - девочек.
Нам нужна прямота.
да, намного легче, если номер телефона есть, а если нет?
постарайся заинтересовать его чем-нибудь, любой мелочью, главное чтобы внимание обратил
будь весёлой, но не глупой и не дурносмешкой
приветливой, но ненавязчивой
доброй, но при нём не ко всем
ВООБЩЕ, ПРОЯВИ СЕБЯ КАК-НИБУДЬ, ВЫДЕЛИСЬ ИЗ ДЕВЧОНОК, ЧТО ЕГО ОКРУЖАЮТ, СТАНЬ ДЛЯ НЕГО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ )
а ещё можно узнать чем он занимается, чем интересуется и найти общий язык и завязать какие-то отношения на этом фоне
УДАЧИ!
приветливой, но ненавязчивой
доброй, но при нём не ко всем
УДАЧИ!