Прочие взаимоотношения

Ваша реакция, если б вы на улице увидели следующее? Читайте внутри....

Идёт по улице молодая мама...за ручку тянет ребёнка...Ребёнку годика 2...плачет...вернее криком плачет....она же не реагирует на его плачь...тянет за собой как собачку...да так быстро идёт, что ребёночек спотыкается ...она ещё тащит....Ну вот что с такими мамашами происходит...?Зачем вообще рожала, если так отниситься к МАЛЫШКЕ? Ваше мнение и реакция, если б вы видели такое?
Aleksandar Kolesnicenko
Да сердце кровью заливается! Считаю, что это прям насилие над ребенком! А реакция такая, что хочется настучать по башке такой мамаше!
Светлана Ким
Лучший ответ
вы не зная ситуации... делаете выводы.... у нас очень живой и подвижный ребёнок... ни на секунду не замолкает... гиперактивный... вот попробуйте с ним... погулять хоть полчасека... и домой не хочет идти...
Aleksandar Kolesnicenko Ну представляю каково живётся вашему МАЛЫШУ у вас....мне всё ясно...Если это у вас первый ребёнок, то оставьте его единственным, если нет нервов на детей !! А за шкварку таскать ребёнка ...это просто УЖАС!!!Можно-же присесть на корточки и поговорить с малышкой и успокоить!! Я знаю о чём говорю....И моя КРОХА иногда капризничает....я смотрю ей в глазки и спокойно говорю с ней...и она начинает улыбаться...моей крошке тоже 2 годика
Виталий Гринь С ребенком надо заниматься, коль его родили, а не считать его виновным в ограничении своей свободы, спокойный он или гиперактивный! Он не плюшевый мишка, а маленький человечек со своим характером, интересами, потребностями, ему нужно внимание и любовь!
В свое время работала воспитателем в детском саду с 3х-летними детьми и учителем начальных классов. Дети были разные, но со всеми быстро находила общий язык. Со своими тоже особых проблем не было, выросли достойными людьми.
Виталий Гринь Извините, как написАли, так и получили, мышление и восприятие тут ни при чем!!!.И скажите честно, "мы" - это в основном жена, а ВЫ, когда есть настроение???
Виталий Гринь Тогда Вам с женой счастья, любви и взаимопонимания на долгие годы, а доче - стать достойным и порядочным человеком!!!
да постоянно такое вижу бабы давно афигели они же матерями то поумолчанию считаются им доказывать то ненадо
Нормальная реакция. ЕЩЕ не известно, как этот маленький человечек мамсика достал 5 минут назад. Попадаются экземпляры, которых хочется прибить гвоздями к полу (за поведение в общественных местах) . Я представляю, как они ведут себя дома!
А вообще ДЕТЕЙ Я ЛЮБЛЮ! у МЕНЯ ДОЧЬ -23 И СЫН 15.
Aleksandar Kolesnicenko Человечку от роду 2 годика...как можно такое маленькое создание обвинять в том, что у мамаш нет ума...?А может что-то болит у ребёночка? Она даже не интересовалась почему ребёнок кричит!! Можно-же присесть на корточки и поговорить с малышкой и успокоить!! Я знаю о чём говорю....И моя КРОХА иногда капризничает....я смотрю ей в глазки и спокойно говорю с ней...и она начинает улыбаться...моей крошке тоже 2 годика
ну а что делать? я прав на ребёнка не имею и мои коменты ей по барабану, и видел я уже такое, так что ничего... .
а вот если мужик ведёт так себе с ребёнком, можно ему по морде дать)
Вообще вопрос сложный. Я же не знаю почему этот ребенок плачет. Может у него неадекватные запросы, котрые не исполняются. Может он хотел побегать по шоссе, а мама запретила. Психологи в таком случае настоятельно рекомендуют не обращать внимание на детскую истерику - он должен точно знать что такое хорошо, а что такое плохо. Вообще я абсолютно солидарна в этом вопросе с психологами. Меня больше раздражает когда ребенка отругают в общественном месте за реальную (!) провинность, а какая-нибуть "добренькая" тетенька-бабушка начинает его успокаивать, тем самым подрывая авторитет родителей и оказывая негативное воздействие на воспитательный процесс.
Para Galam
Это же в порядке вещей.. Я видел как мамаша поила Балтикой9 что бы малыш поскорей заснул