Прочие взаимоотношения

Если Вы поймете....что кто-то читает ваши мысли...какой будет ваша реакция на это ?

Лиза Руснакова
смятение будет точно.. . особенно если это стопроцентное попадание в сокровенное.. . я такое тут один раз встретила.... три дня голову ломала.. . но так и не поняла.. . чтобы это значило.. .
и просто вычеркнула как решение проблемы.
Анна Вильдайс
Лучший ответ
Пусть читает.. может чего полезного там найдет для себя))) Добрый день))
Лиза Руснакова Добрый и Вам))
Улыбнусь и скажу: "Привет! Заходи почаще! " :))
...хм... закроюсь... если это посторонний. .
...если Любимый человек... то... отлично!!.. я рад этому..)
Ruslan Abilov
приветик Солнце! !
ну если бы был такой ясновидящий, , который смогбы пять раз заглянуть
в мою извилину, , то на шестой раз он сам себя бы обманул, , по тому
что думая и зная что пять раз угодал дословно каждое слово... .
а тут думает что я всё могу и поднять ногу.... в этом и есть самый
любимый прикол Его гого.... пять раз сказать правду, , на шестой
зависти в такие дебри, , что мама не горюй! !
если человек твёрдо стоит на ногах и приносит пользу ЯМУ, , ТО ОН ПРИОДАЛЕЕТ ЭТОТ БАРЬЕР, , но а нет, , то он попал и упал....
Люба Есикова
Привела бы их в порядок! ! Чтоб не краснеть!!!
а никакой. Тому кто начнет читать МОИ мысли страшно не повезет ибо там такой хаос! =)
Постараюсь думать либо что-то приличное, либо наоборот, слишком неприличное, чтобы подумали, что я опасна и... перестали рыться в моей голове. Цель достигнута - думаем дальше, что хотим:)))
я буду думать всякие плохие вещи, чтобы в следующий раз не захотел прочитать.
а потом улыбнусь.
Елена Лимон
Буду думать про всякие неприличности ! ))
...попрошу поделится опытом .
Лиза Руснакова Заходи чаще))