Прочие взаимоотношения

Ваша реакция,когда слышите нелицеприятные вещи не в ваш адрес,но о вашей национальности?

Елена Ш.
А зачем реагировать на глупые высказывания?!??
Кристина Голубь
Лучший ответ
а мне как-то всё равно...: )
Zhando[S] Kenzheakhmetov
ОООО, отдельная тема для разговора. По гражданству я русская, по национальности... нет, крови русской нет - так случилось.... но вот переехав в страну моего второго языка вдруг для всех стала русской. Сначала... было забавно даже самой, чисто автоматически вылетало: " Я не русская! " ...просто как констатация факта.... со временем сама смирилась... русская.... только в печь не ставьте.... при обсуждении стараюсь быть объективна и не перегибать палку в сторону обобщений... приводишь примеры таких обобщений или факты статистических данных (ну, например по самоубийствам или психическим заболеваниям в нынешней старне продживания)... как-то усмиряются.... сама на рожен не лезу... смысла нет.... особенно в политических обсуждениях не участвуюили обсуждении истории
Я русская, живу в России. И мне ни разу не приходилось слышать, что-то подобное. Ну, а если и придётся, то скорее всего проигнорирую. Пусть трещат сколько влезит, пока что-нибудь не облезит!!!
Maqerram Tarverdiev
Мне не нравится.. и вообще не люблю вопросов связанных с национальностью... (я русская). По большому счету не в национальности дело то...!
Людмила Любич
если это встречается часто, то задумаюсь о причине данного явления
это говорит об уровне развития и воспитания, явно не высоком.
А я делаю вид, что ничего не слышала, пусть говорят если язык без костей.