Прочие взаимоотношения
Если полюбите человека не вашей национальности и ваши родители будут КАТЕГОРИЧЕСКИ против..что будете делать?
Я сам себе хозяин.
Вообще-то чужая национальность (и особенно чужое вероисповедание) чаще всего сама по себе является препятствием для возникновения обоюдных нежных чувств, потому что не позволяет достичь общности мировоззрения и интересов. Но если такое все-таки случилось, советю вам думать не о том, как отреагируют на это ваши родители, а о своих возможных будущих детях - каково им будет жить в разнонациональной семье, говорить на разных языках, как они будут себя идентифицировать, когда подрастут и т. д. Приплюсуйте сюда все возможные юридические проблемы в случае развода (жизнь есть жизнь) - не останетесь ли вы ни с чем, не заберут ли у вас детей и т. д. Опыт показывает, что основные проблемы в смешанных браках происходят именно от разности менталитета и воспитания, а также от незнания законодательства другой страны.
Оксана Лейбович (Шеба)
Что же всегда о плохом думать??? Зачем вообще создавать семью если при этом думать о разводе??? Миллионы метисов на планете и ничего живут нормально...очень даже симпотичные внешне....
ну маму с папой я б точно уломала...
Какая разница с кем спать лижбы человеком была .и не надо каж раз расказывать об этом родителям.
Оксана Лейбович (Шеба)
Я говорю про чувства и отношения а не про ваши животные инстинкты....привыкли всё своими рамками траха измерять...
национальности и вЕры лучше не мешать. Жизни не будет.
Оксана Лейбович (Шеба)
От кого?Родителей?...а если там настоящие чувства....не просто так..поразвлекатся и рабежатся..
Они мне не указ.
Для меня это не актуально, главное уже произошло. Но если подумать, то наверное если национализмом обе стороны не страдают, то пооблемы быть не должно, но если хоть у одних завих на этой почве, то лучше не всьупать в конфликт. Жизнь испортят однозначно.
может задумаюсь на минутки, почему они так против, один человек это еще не доказательство всей нации!!!! вот говорят что все русские пьют по сильному, но ведь это не так, есть кто и вообще не пьет!!) )
следствие: надо убедить родителей, что данный человек хороший, и пусть они не относятся к нему предвзято)))