Прочие взаимоотношения
Если ваши родители ПРОТИВ вашего избранника (цы) что вы сделаете?
При чём здесь родители? Ведь не родителям же жить с моим избранником, а мне!
Я все равно -- * ЖЕНИЛСЯ * ! и СЧАСТЛИВ !!
Мне четко дали установку: мне с ним жить, спать, рожать и все такое.
Могут высказать свое мнение. Но только, чтоб я приняла к сведению. И все.
Никаких интриг и попыток разлучить.
скажу что мне жить то ващет )) и всё!
я встречалась тайно ...мне все равно на мнение кого бы то ни было ...у меня для этого своя голова на плечах...
были против, теперь он мой муж и родители уже смирились за 7 то лет )))
поступлю как Я сочту нужным, я взрослая, независимая женщина и мне никто не может навязывать своего мнения.
У меня похожая ситуация!
Надо разбирать конкретно каждый случай! Однозначного ответа нет!
Внимательно присмотрись к своему избраннику - достоин ли он тебя, доверяешь ли ты ему на 100%?!
Потому что родители жизнь прожили, полную опасностей и интриг! !
Им лучше знать что может произойти в будущем.
Вот например - пропишешь ты своего избранника в своей квартире, а он потом попытается оттяпать у тебя половину жилья и ведь будет прав о закону! ((
Так что прислушайся к маме и помни - она хочет тебе только добра!!!
постараюсь объяснить, не получится сразу поймут когда уже будем вместе!
Дозировал бы свидания родителей и невесты.
И попытался бы убедить их в правоте своего выбора.
мне все равно, нравится он им или нет, конечно всем хочется чтобы понравился любимый человек родителям, но по большому счету родители здесь вообще не причем, они должны уважать любой поступок своего ребенка, и если они действительно желают вам счастья, то они должны с этим смириться и уважать ваше решение!
Но это же мой избранник. И так или иначе просто надо сделать так, чтобы они поменяли о нем мнение.