Прочие взаимоотношения

Дамы! А Вы часто обсуждаете недостатки Вашего избранника с подругами, скажем, за чашечкой кофе?...

Виктор Ковалёв
НИКОГДА!
Эта не та тема обсуждения с подругами!.. .
Для меня это Табу... (уважение, отношение, чувства...)
Сергей Ким
Лучший ответ
своего избранника я ни с кем и никогда не обсуждаю.. это личное.... даже с подругами)))
Михаил Глинкин
еще чего . у моего избранника нет недостатков ))))) по определению .
никада
Лучше этого не делать, потому что каждый может тебе сказать: Зачем ты с ним, если он такой, с недостатками....
Михаил Соболев
недостатки - НИКОГДА! только ДОСТОИНСТВА
Сергей Левин
я обсуждаю только его достоинства!
Азамат А
Да. За литром самогона
Елена
Нет подруг, одни друзья.. . я бы чего и пообсуждала, но не поймут...))))))
Михаил Чухнин
наоборот хвалю )))))))))
Не обсуждаю, раньше я думала, что это в порядке, а сейчас не делаю.. . не надо этого делать. . обсуждать вообще плохо, а тем более о своём родном, как будто себя выставляешь на поругание.. . Есть одно высказывание: за каждым великим мужчиной стоит великая женщина.. . Следите милы женщины, что вы произносите о своих любимых, то и исполняется в их жизни, говорите положительные вещи, есть высказывание из притч: Жизнь и смерь во власти языка! Желаю удачи! Попробуйте.. это как увлекательная игра... Помните фильм " Иван Васильевич меняет профессию" Царь, царь, очень приятно! А вы - дорогие царицы!
Это ниже моего достоинства! Если я его выбрала, значит у него нет недостатков!