Прочие взаимоотношения

Мужчины признавайтесь... о чем вы думаете когда женщина приглашает вас ...на чашечку кофе?)

честно?
первая мысль думаю
успею я по дороге заити и купить что-нибудь вкусное к кофе.
Вторая перебираю названия всех вкусняшек)
Третья.. главное долго не засиживатся.
Четвертая ну хоть провожать ее не придется.
Пятая.. не забудь купить пироженное дурень! !
Шестая .
Спасибо но увы ..времени мало. Так что я вас доведу и к сожалению вынужден отказатся. В другой раз с удовольствием сам приглашу вас в кафтерии.
Примерно такие мысли бывали раньше))
Azamat Maks
Лучший ответ
Успею ли на последний автобус?
Анна Сакаева
о сексе))
Алексей Апарин
естественно не о кофе....)))))
Kareer Ykgk
Wester Wester о работе думай... о работе!!) мне шуба новая нужна к зиме))))))
Не откажу, наверно, только своим знакомым.. .
На кофе придти :)
Анна Морозова
При таком приглашении мозг сразу отключается
Chocolate
О кофе))))
Людмила Прохорова привет... ДЗШ ))))
И кофе тоже :)
Геннадий Нам
О сортах, о способах заварки.. . об этом чудном аромате от которого мурашки бегают.... ммм.. .
А что не надо? )))) Может я болен? (
Марина Н
Людмила Прохорова здоров... здоров )))
"Достала уже со своим кофе. Это ж надо. Кофе через каждый час. А мне уже не 25 лет между прочим. "
Людмила Прохорова Вечера ...доброго )))
"Мои мысли когда меня пригласила на кофе девушка"
Действие первое:

Итак свершилось меня пригласили! Но почему может я показался ей милым или симпатичным,
а может она просто хочет переспать со мной (вот бы именно так ) )).

Действие второе:
Мы сидим пьем кофе. (я то думал мы будем сидеть в кафе, а мы сидим у нее на кухне)
Пока она там рассказывает как они с подружками в очередной раз тусили на ГОА
я окидываю ее изучающим взглядом и понимаю что она самая красивая и милая девушка с которой я общался.. .

Действие третье:
Вдруг я чувствую как что то под столом трогает мою коленку похоже на кота,
но нет вот он на подоконнике.. . Вспышка.. . и мы уже просыпаемся рядом ...

Вспышка и уже просыпаюсь еще раз я но уже один и в своей кровати,
я понимаю что это был сон и не особо расстраиваюсь.
Все как обычно иду за комп в соц сети смотрю сообщения, оу да тут приглашение в кофейню ...
Может это был вещий сон? =)
за чашечкой кофе это выясниться)
Конечно о том что нужно заскочить в аптеку и купить что то к кофе.
А будет ли к чашке кофе большой кусман торта???? Во о чём я думаю!!!! А потом уже о сиськах и прочих делах постельных!!!!