Прочие взаимоотношения

О чем думает Мужчина?))))....Когда Женщина приглашает его на чашечку кофе?))))

Вот так всегда.. . А ведь пришёл на чай.. . Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса! "
А я бы рад, и два часа, и три, но я ж живой, и "друг" мой хоть железный,
Как поршень ходит у тебя внутри, как всадница ты на меня залезла.. .
Ты не кончаешь час и пять минут! Я засекал на ходиках настольных.. .
Что делать-то? Терпенья нет, капут! Кончай скорее, милая, довольно!
Горит огнём мой пламенный "юнец", ему сегодня не хватает смазки.. .
Мерещится животное - песец, а ты - колдунья этой порно-сказки.
Вот полтора часа уж позади, и наконец я слышу крик спасенья!
Стекают струйки на живот с груди, я плаваю в солёненьком бассейне.. .
Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю.. .
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю.
!!!твоя Мечта !!!
Лучший ответ
Михаил Мацкевич Привет Поэт!)))
Нет ли дырок на носках.
мда... словно люди уже просто так и кофе попить не могут)))
Alisa Elicheva
Как романтично пригласила ну посмотрим чем угостит ))))))))))))))))
Kudaibergen Begaidarov
Как бы не ударить лицом в грязь. )) Или в салат)))
Динара Калуова
"Интересно а носки без дырок"))))))))))))))))))
я бы не пошел не люблю кофе
Dias Elekenov
ну и о сексе тоже...)
если бы мужчина - думал...
сколько сахара взять из дома))))
Рано Таирова
Брать ли с собой торт или обойтись просто шоколадом.
конечно о СЕКСе
зависит от женщины. Мысли могут колебаться от "что бы лучше одеть " до "чо этой корове надо??? "
А, что же дальше делать будем после кофе?