Вот так всегда.. . А ведь пришёл на чай.. . Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса! "
А я бы рад, и два часа, и три, но я ж живой, и "друг" мой хоть железный,
Как поршень ходит у тебя внутри, как всадница ты на меня залезла.. .
Ты не кончаешь час и пять минут! Я засекал на ходиках настольных.. .
Что делать-то? Терпенья нет, капут! Кончай скорее, милая, довольно!
Горит огнём мой пламенный "юнец", ему сегодня не хватает смазки.. .
Мерещится животное - песец, а ты - колдунья этой порно-сказки.
Вот полтора часа уж позади, и наконец я слышу крик спасенья!
Стекают струйки на живот с груди, я плаваю в солёненьком бассейне.. .
Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю.. .
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю.
Прочие взаимоотношения
О чем думает Мужчина?))))....Когда Женщина приглашает его на чашечку кофе?))))
Михаил Мацкевич
Привет Поэт!)))
Нет ли дырок на носках.
мда... словно люди уже просто так и кофе попить не могут)))
Как романтично пригласила ну посмотрим чем угостит ))))))))))))))))
Как бы не ударить лицом в грязь. )) Или в салат)))
"Интересно а носки без дырок"))))))))))))))))))
я бы не пошел не люблю кофе
ну и о сексе тоже...)
если бы мужчина - думал...
сколько сахара взять из дома))))
Брать ли с собой торт или обойтись просто шоколадом.
конечно о СЕКСе
зависит от женщины. Мысли могут колебаться от "что бы лучше одеть " до "чо этой корове надо??? "
А, что же дальше делать будем после кофе?