Прочие взаимоотношения
Если Мужчину приглашаешь вечером на чашечку кофе)))..Он думает что это в кровать..Почему?))))
я бы подумал в театральный буфет))))))))))))))
Действительно, почему?!!.
Так они всегда о кровати думают))))))))))))))))))))))))))))
Практика показывает, что всегда заканчивается кроватью!)))
да потому что хоть бы раз кофе налили блин.
А то думаешь что кофе с вкусняшками попьешь, а оказывается.. блин))
Что? кофе в кровать.... а ну конечно же, а ты как думала
На хрена ему твой кофе в 23.30? Чтобы лучше спалось?
Если он так не подумает, то женщина подумает, что он недогадливый и намёков не понимает! ))))
Потому, что приличная женщина НИКОГДА не будет спешить выпить свое кофе, ..и потому не отпустит в ночь мужчину!))))
Хорошо, что мужчина попался думающий!!!
Не тем местом думает
Болтать.. . вечером.. . вдвоём.. . мужчина и женщина.. .
Гм.. . И не заняться этим?. . Могут только психи наверно)))
потому что вечером в в кваритире рядом с одинокой женщиной кофе пьют или Аристократы или Дегинераты!!!)))))))
А разве нет? Ну, блин, аблом!
кофе и дома попить можно, идти фиг знает куда только за сексом))
поболтать вы и подружку можете пригласить, так что цель понятна
Потому что в 90% случаев так и есть
Особенно, если девушка одна живет. Если девушка живет с родителями, то может и не подумают про кровать
ну ни все такие мужики,
Нууу у большинства из них одна извилина.. . и та в штанах.