Прочие взаимоотношения

если мужчина приглашает на кофе с коньяком..с 100% гарантией что приставать не будет...глупо же отказыватся?

Дана Оралова
Коффи?... Коньячок?... Да ещё 100% гарантия? Я бы пошёл.. . :)))))))))))))))))))))))))))))
Тамара Мишкова
Лучший ответ
Вечером - коньяк, утром - кофе в постель. ))))))))
а не уточьнял сколько чего будет? чтоб не получилось пьяная ...не хозяйка. хотя если нравится почемуже не раслабится.
Alisher Musaev
Артём Соболев с добрым....
почитала я тут....и так мужчин жалко стало....простое ..невинное действие...тупо пипить кофе...и поговорить...не в сети а в живую....и посмотри....никто не верит в чесность и порядочность мужика....незнаю как вам..а мне прям обидно....ну ведь реально таких мужчин...много! которые пальцем не притронутся...как бы им не хотелось...без согласия женщины....и после этого у них хватает совести орать что все мужики- козлы....
Конечно глупо! А я б поприставала на его месте то!
Виола Смирнова
Правильно, сама приставать будешь. Лучше полчаса потерпеть, чем три - уговаривать.
Парень звонит девушке, трубку поднимает отец. Парень:
- Здравствуйте, а Марину можно к телефону?
Мужчина:
- Нет её, а ты что хотел?
Парень:
- Да нет ничего просто хотел пригласить её на палку чая, ой на
письку кофе, ой я лучше завтра позвоню.
Ник Астапов
ну если больше не с кем коньяк нахаляву попить да кофе то да)
***annet ***
гарантию может дать только господь Бог...
пойди проверь
... -в надежде, что сама проявишь инициативу и зам...
Мужчины НИКОГДА не умееют гарантировать! ! Это тока умеют общеать. . А сами не выполняют их!!! ((
Тамара Мишкова Ты просто не правильно поняла! :))))))))))))))))))))))))
Артём Соболев просто ты не встречала таких....а я встречала...поэтому знаю кому можно верить.
не пристает после этого только немужчина. если вы хотите освободить себя от приставаний и поводов, оплатите сами свой счет. и тогда он точно приставать не будет
Ольга Самыкина
ПОсле того как ты примешь коньяк на грудь. ты сама к нему начнёшь приставать ( с таким расчётом он тебя и приглашает)
глупо верить в эту чушь!
Nurbek Kenesov
Пока Вы тут чалитесь, кофеек-то остывает....
Смотря что за чел.
@ Дмитрий
глупо поверить в такое))
so 100% garantiei....samnivajus
Капец, только наивные в это верят)))