Прочие взаимоотношения
Мужчина приглашает всегда на танец только понравившуюся женщину... А женщина.. любого мужчину... лишь бы танцевать ❓
Я уж думала, что люди не танцуют, только в инете сидят))) А раньше бывало, что девушка и правда парня приглашала лишь бы потанцевать, НО... только приятного ей, то бишь он ей всё-же должен был понравиться!
Мне тоже так кажется
Димка Антонов
только кажется. Или ты общался только с очень закомлексованными девушками
Не любого, а хорошего танцора!
Умный ди-джей - всегда ровно половину танцев объявляет Белыми. Чтобы равенство соблюдалось полностью.
Это зависит от женщины...
ну почему мужчина должен быть симпатичен.. крокодилов не приглашаем
никого не приглашала, не женское это дело
Ничего подобного!!! Исключительно самца-тонцора))))
Зачем любого? она что 20 лет взаперти сидела а теперь вот смогла потанцевать наконец пойти? в том и смысл приглашения, что приглашая, ты человеку симпатию выражаешь.
Всяко бывает.
На дискотеке все танцуют сами, приглашают только опору стенок.)))
Angelina Sbogova
Однако же, если музыка не диско, а вальс или танго, то танцующий по одиночке смотрится странно..
Это зависит от женщины.... Думаю, что вынуждена приглашать из своего окружения, где совсем не принцы....
смотри мой вопрос про свидание.
Это кто вам такой бред в голову закинул? Я, например, вообще танцевать не люблю.
Всё правильно, не ипаться-же )
По математическим выводам, второе противоречит твоим суждениям. Из 7 человек, к примеру, приглашают в 90% случаях именно меня. А это уже не совпадение, а закономерность. Почему? Потому что я нравлюсь в 9 раз чаще, чем другие.
вряд ли
Не каждая женщина еще соглашается на танец.
А женщина - умеющего танцевать!))
Я никого не приглашала)
Не женское это дело)
Согласна с двумя из нижеперечисленных ответов.
Смысл танцевать с человеком, который не нравится?
Зависит от ситуации. Например, женщина в возрасте или подшофе.
Мужчина приглашает не ту, которая нравится, а ту, которая не откажет при всех-засмеют.
а какой смысл приглашать мужика, который не нравится.
если она уже достаточно:
- пьяная
- старая
- некрасивая
нужное - подчеркнуть
- пьяная
- старая
- некрасивая
нужное - подчеркнуть
Вообще не помню, чтоб я приглашала мужчин танцевать. Если мне надо, я и сама потанцую.
Да. Мужчин меньше. И чем выше возраст, тем пропорция хуже для женщин. В 40 на одного мужика приходится уже 4 женщины, в 50 - пять.
Яна Иванова
насколько я знаю что во всем мире пальчиков рождается на 5% процентов больше чем девочек.
И где они сейчас такие танцы, танцевальные вечера на танцплощадках, когда кавалеры выбирали дам на все танцы, а дамы приглашали кавалеров только на белый танеч.. Навряд ли дама при этом выбирала любого, наверняка она выбирала который понравился и этим давала ему это плнять своим приглашением. И где эта красота и очарование. Сейчас все скачут в общем зомбированном угаре..
Бросай уже своего любовника, с мужем живи, а то разрываешься, бедная... Любовник тебя не ценит!
А вот и не согласна. Любого не пригласила бы. Только первую любовь в школе))
Юрий Гузанов
А если его уже опекает другая дама? Будешь стоять в сторонке платочек в руках теребя?
Нет женщина соглашается или сама приглашает только того с кем она согласна продолжать отношения
Бред)
Это всё равно что кушать испорченную еду, фу...)
К чему такое унижительное отношение к женщине?
Хм, нет. Девушка также понравившегося мужчину приглашает на танец.
Это вы по каким девушкам судите? :D
Энергоблок, Вы или кто, Вам ли не знать о женщине все?!
Я приглашаю ту которая лучше танцует.
не приглашают) сами танцуют
нет, тоже понравившегося. Или чтоб муж ревновал