Прочие взаимоотношения

Выбирает всегда мужчина, а у женщины есть( всего лишь!!!) право одобрить этот выбор или....смириться, да???:)))

Евгений Макеев
выбирает конечно же несомненно мужчина.. но от женщины зависит, будет ли у этого выбора шанс на что-то. . или это останется только в его воображении)))
Олег Линко
Лучший ответ
Причина неудачных браков как раз и в том, что женщина либо одобряет либо смиряется с выбором мужчины. А если бы включала мозги, хотя бы иногда, то возможно бы не позволила себя выбирать.
Выбор всегда должен быть за женщиной в конечном счете. :))
**
**lika** ***
А еще есть право бороться))) И делать вид, что выбрал он, хотя...)))
Света Петрова
Первый выбор за мужчиной, а второй и окончательный за женщиной. Если она выбирает выбавшего её мужчину, их союз состоится, если отвергает, мужчине остается или искать другую партию или страдать до конца жизни от неразделённой любви.
Ольга Романова
По-моему, не принципиальный вопрос. В каждом конкретном случае "решается на местах". Вот последнее слово всегда за женщиной - это точно. Другое дело - можно склонить (убедить) женщину к выбору в свою пользу.
Пока ты выбираешь одних - тебя выбирают другие:)))
выбирают мужчины. но право выбора за женщиной .
Valentina Princess
хотела бы с Вами согласиться но увы... бунтарский дух не позволяет мне этого сделать!! ! :-))
Ада Ахсоварова
))))) ну да, ну да.. . главное чтоп тока мужчины в это верили..))))))
Выбирать то он выбирает, но только я решаю, принять его ухаживания, или нет.)) )

"О как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.. .
Нет. Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали, уже. "
Марат Муратов
Именно так и происходит в жизни
__
__Sanat __
конечно, конечно....))))))))) ) только женщина выбирает того мужчину, который потом якобы все выбирает))))
Андрей Зай
У нее еще есть право "вето")))))
Нет. Выбирает женщина, но она может изменить свое мнение. Мужчина не меняет своего мнения, но может "уговорить" женщину.
я уверена что выбирают мужчины.. =))))))))))))
В последнее время происходит всё наооборот.. Всё чаще выбирают женщины.. =)