Прочие взаимоотношения
Выбирает всегда мужчина, а у женщины есть( всего лишь!!!) право одобрить этот выбор или....смириться, да???:)))
выбирает конечно же несомненно мужчина.. но от женщины зависит, будет ли у этого выбора шанс на что-то. . или это останется только в его воображении)))
Причина неудачных браков как раз и в том, что женщина либо одобряет либо смиряется с выбором мужчины. А если бы включала мозги, хотя бы иногда, то возможно бы не позволила себя выбирать.
Выбор всегда должен быть за женщиной в конечном счете. :))
А еще есть право бороться))) И делать вид, что выбрал он, хотя...)))
Первый выбор за мужчиной, а второй и окончательный за женщиной. Если она выбирает выбавшего её мужчину, их союз состоится, если отвергает, мужчине остается или искать другую партию или страдать до конца жизни от неразделённой любви.
По-моему, не принципиальный вопрос. В каждом конкретном случае "решается на местах". Вот последнее слово всегда за женщиной - это точно. Другое дело - можно склонить (убедить) женщину к выбору в свою пользу.
Пока ты выбираешь одних - тебя выбирают другие:)))
выбирают мужчины. но право выбора за женщиной .
хотела бы с Вами согласиться но увы... бунтарский дух не позволяет мне этого сделать!! ! :-))
))))) ну да, ну да.. . главное чтоп тока мужчины в это верили..))))))
Выбирать то он выбирает, но только я решаю, принять его ухаживания, или нет.)) )
"О как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.. .
Нет. Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали, уже. "
"О как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.. .
Нет. Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали, уже. "
Именно так и происходит в жизни
конечно, конечно....))))))))) ) только женщина выбирает того мужчину, который потом якобы все выбирает))))
У нее еще есть право "вето")))))
Нет. Выбирает женщина, но она может изменить свое мнение. Мужчина не меняет своего мнения, но может "уговорить" женщину.
я уверена что выбирают мужчины.. =))))))))))))
В последнее время происходит всё наооборот.. Всё чаще выбирают женщины.. =)