Прочие взаимоотношения

Мужчина! Когда ты уже смиришься и поймешь что для женщины ты всего лишь инсрумент для удовлетворения своих потребностей?

Ахаха)
В точку)
Владимир Леонидович
Лучший ответ
Я Вас разочарую, некоторые женщины и до "инструмента" не дотягивают..))
Юлия Дымова
По себе людей не судят, все женщины разные...
Точно. Вещь. А если вещь пошла по рукам, это уже не вещь)))))
Галина Кислова
моих?
Это мне давно понятно. Только со смирением не вышло ничего. Поэтому женщину я завожу только на выходные, когда она мне нужна для удовлетворения моих потребностей )))
Алена Solnce
Ты ошибаешься. Чтобы заслужить интерес и доверие к себе, нужно испытывать искреннее желание отдавать всю себя тому, кого любишь. А ты всю жизнь будешь одна. Если только к исходу лет не устанешь от себя и не добьешься хоть кого-нибудь, кто тебя пожалеет. )))
Anna B
Тоже мне, открыла Америку)))
Инсрумент это круто сказано, я так и не понял чьих потребностей?
Моих или ее? =)))))))))
---------------------------

Ну если ее, то тут особая категория мужчин нужна.

Я под даму не гнусь, даже неземной красоты.

=)
не все такие эгоцентричные как ты..)
Я согласен. Надо эту инфу донести до широких масс.
Ха ха раз такое дело то ты тоже инструмент моих потребности))))))
Андрей Черняев
Можно подумать вы девушки что-то другое
Если мужчина для женщины "инсрумент", то на кой ляд нужна такая женщина? Удачи ей в поиске мужа, что я ещё могу добавить?
А она разве не тем же является?
Путаный вопрос. требуется перефраз.
Сарик
поэтому я дрочу
Ммм нельзя говорить за всех женщин
это девченочки способ разгрузить нашу потребность.... мы в вас кончим и пошел дальше, а вы потом головняками мучаетесь, аборты и прочее. . так что это вы инструмент... то есть станок для спуска. . простите кому правда глаза колит. . сами тему затронули...
Виталя Виттих
Александр Журихин это каким уродом нужно быть, чтоб кончить и не задуматься о последствии...
Нургуль Отызбаева вы конечно правы, но слава богу не все мужчины такие
мы пользуемся друг другом. кто-то в большей мере, кто-то в меньшей. в нас всех есть что-то плохое и что-то хорошее. так что нет смысла спорить кто круче, лучше, озверевшее...