Прочие взаимоотношения
Почему если незнакомые парень и девушка для удовлетворения своих сексуальных потребностей
Решили заняться сексом, то парень остается парнем, а девушка приобретает клеймо "шлюхи"?
Зависит от возраста и причин. Если я сейчас разок пересплю с ровесницей, а меня типа шлюханом назовут, то я просто лицо разобью. Как и за девушку у которой за долгое время возник парень. Очень много нюансов есть. Любви все хотят. Не нужно это в одни грабли приплетать. Для начала у всех есть право на свою личную жизнь и это никого е@ть не должно. Я понимаю о чём тут речь, просто тут вообще например средний возраст не обсуждается. Это не ваше дело.
а кто узнает?
потому что
такое у нас наше общество гнилостное ...
Непродуманное утверждение. Интимные отноения- важная часть нашей жизни. Ничего постыдного и позорного в сексе парня и девушки, которые любят друг друга, нет.
отчего же, как к парню относятся не очень, так и к девушке)
Если ей обидно то для него такое же клеймо бабник потаскун. А если дело в унижении ее достоинства, то не надо спать с теми кто может после обозвать.
В современенном обществе мужчин не обвиняют в шлюхачестве, а зря.
Чтобы приобрести статус шлюхи достаточно пройти в короткой юбке мимо лавочки со старушками.
Елена Трапезникова
Это давно уже не так.
Ты ошибаешься. Парень в таких отношениях приобретает клеймо "шлюхана", т. к. порядочные парни дома сидят и книги читают, а не членом трясут перед незнакомой девушкой.
Традиции, которые взялись не из пустого места. Их придумали додики, которые боялись, что их могут заменить на других, которые могут лучше.
Ну а почему нет? Надо же баб как-то клеймить. ))))