Прочие взаимоотношения
Почему если у парня много девушек, то он МАЧО, а у девушки много парней, то она ШЛ*ХА?
Лан я за Пивом А то тут не возможно с вами по трезвяне Базарить)))
тя нать спросить)
неужто хотел бы наоборот)))))
Азатик-красавец, хватит пивом баловаться, переходим на крепкие))))
На самом деле, ответ прост, как и всё в этом мире!))) -Мужчина -не рожает детей!!! Только женщина может знать, от кого она носит ребёнка! -Это-история, вообще то... -Вот по этому, женщине претит иметь много мужчин!)))
На кого батон закрошил, мачо!! ! :)))))))))
Ты кого шлюхой назвал??? ?
Топай топай. я уже коктейлей напилась)))))))))))))
обьяснять долго, смысл в том что у мужчины могут зачать за ночь 10 детей, а вледующую ещё столько же, а жензщина только одного и будет потом год неёбаная ходить. для них это нормально а для мужчин год не ебатся не нормально. отсюда и пошло
сказка есть такая
Если ключ открывает много замков - это хороший ключ. А если замок можно открыть любым ключем - это плохой замок:)
Беласнежка значит а не ШЛ*ХА!!!
когда у парня много девушек, это не МАЧО! а потаскливая душка!
ой, ты разделся милый. )
мне пиваса не забудь.)
да потому что парням это свойственно а для девушек сходить на лево это неправильно...
Девушка у которой много парней - сексбомба и роковая женщина, а парень у которого много девушек кобелёк и побирушка!
потому что когда молодые люди спят с многочисленными девушками (в нашем времени патриорхата) -то это считается нормальным. А девушка (обязана) ни с кем не спать и сохранять свою девстенность до свадьбы
закон подлости, уж так у нас устроено
И те и другие пользуются спросом!
потому что девушка должна быть предана своему любимому
потому что общество наше закомплексовано