Прочие взаимоотношения

Что делать, если о девушке моего сына хотят слухи, что она шл*ха?

Ей 15 лет, весь наш район про неё так думает, хотя я с ней, с её мамой лично общалась, вполне нормальная девочка-скромная, умная, воспитанная и т. д. Не давно позвонила знакомая одна и сказала, что видела моего сына с этой девушкой на улице, я сказала, что всё знаю, а она начала удивляются почему я разрешаю ему с ней встречаться! Мне кажется это не её дело... Мне кажется, что мой сын уже взрослый и сам может всё решить! Тем более, как для меня, так она нормальная!!
Лучше бы Вас беспокоил вопрос: "Что делать, если мне уже далеко не 15, а я все еще обращаю внимание на слухи". Слухи - это всего лишь продукт низших умов. К стати, такие же слухи могут ходить и о Вас, стоит Вам только не подворовываться с какой-нибудь соседской бабулей
?ли .
Лучший ответ
) ваш сын и сам разберется вы правы
Чтобы точно определить, шлю*а она или нет, надо проверить и знать точно, видеть то, быть свидетелем того, за что ее так подозревают.... обвинение серьезное, поэтому надо знать факты, а не слухи...
в таком возрасте, нужно подсказывать, помогать, направлять в таких вопросах, а не разрешать самому решать. Поговорите с ребенком и все прояснится. =)))))
Лидия Закалюжная О чём поговорить? Он мне уже месяц пытается доказать, что она девственница!!!
а вы откуда знаете то? дыма без огня не бывает))
Может вашему сыну такие нравяццо?)))
откуда ты знаешь? может ее на хате по кругу пускали?
Виталий Епишин
Не надо ломать себе голову. От всего не убережёшься, да и сын сам сможет решить как ему быть, а слухи это всего лишь слухи, болтовня и только. Если это правда, она всё равно вскроется. и вы правы, лучше судить по своему впечатлению.
Диас Манат
Мало ли кто что думает, факты нужны!
Андрей Фролов
думаю в ближайшее время мы еще услышим продолжение этой истории!
не знаю, думаю если ваш сын разумный парень то сам знает что к чему и не стал бы водиться с шлюхой. Ну подумать только, какой парень хочет видеть рядом с собой дырку?! Хотя, может именно она ему и нужна... думаю всё нормально, возраст такой )
может она и хочет показать себя скромной, а сама ша.. вится или же слухи распускать начал кто-то специально
НАДО СНАЧАЛА УЗНАТЬ КТО ЭТО СКАЗАЛ ЧТО ОНА ШЛЮХА. А ПОТОМ ЕЁ СПРОСИТЬ БЫЛО ЭТО ИЛИ НЕ БЫЛО. А ЗАТЕМ СВЕСТИ ИХ ОБОИХ И УЗНАТЬ КТО ИЗ НИХ ЛГЁТ.
Лидия Закалюжная Все говорят, а у неё я не хочу спрашивать так, как она мне почти никто ((((
Может это действительно просто слухи? Хотя.. нет дыма без огня. Может кому-нибудь разок дала и сплетничать начали?