Прочие взаимоотношения
Почему особи мужского пола любят оскорблять девушек, называя не по назначению словом "шл*ха"?
Т. е. если парню что-то не нравится, он может назвать за просто так "шкурой"
Недоразвитый он. и духовно и умственно
находи мудрые ответы типа... шкура... не тебе меня тереть! или про машину... насосала? нет в кредит взяла ! .русский язык уникален можно посадить культурно на жопу даже начальника... пример... иду со столовки жую чебурек... на встречу директор базы со своими жополизами.. поровнялся и говорит... я запрещу продавать в столовой вот такую вредную пищу... на что я как слесарь сантехник 6 разряда ему со свитой ответил... слушай Зяма а давай ты мне не будешь говорить что полезно а что в рот не полезло а я тебе не скажу куда б ты пошёл и на каком своём органе я б тебя верЕл... заметь не слова матом
Андрей Боев
была на практике, на заводе. были хамы всякие, не устроило то, что мы тут пришли, сопли зелёные. ответить взрослому человеку по-хамски неприлично, но вот взрослые это практикуют
да пусть обзывает, он сам не шлюха видимо, и это уже что то
Ну легче человеку так) поделился тем, чем наполнен внутри.
и ему не важно, на кого выливать.) достаточно того, кто под руку попался)
это слепцы, от жизни несчастливой. лучше счастья и пожелай)
ну и раскалённый прут, в задницу..)))) чтоб не повадно было)
Андрей Боев
это точно
Прекращайте общаться с особямии, начинайте с мужчинами и юношами они такого не говорят ибо не быдло.
Ущемленное чувство собственного достоинства рождает потребность мазать окружающих дерьмом.

тем самым он ставит тебя в униженную позицию. такой вот простой метод манипуляции.
чисто технически с такими общаться смысла нет, если ты об этом....
просто не воспитанное быдло или девушки такие дают повод их так называть своим поведением
Лучшая защита это нападение) обидели мальчонку))