Прочие взаимоотношения

Интересно... как себя чувствует особь мужского пола... за которого женщины глотки дерут... и считают это своей мессией?..))

как бык производитель на конкурсе фермеров с почетной медалью))))
Ирина Вакуленко
Лучший ответ
Саня Василевский Анют...вот я точно знал...что именно твоего ответа...не хватает...))) Доброго утречка...)))
Как в психушке.
Ю*
Юлия ***лия***
Без понятия ...да и вообще, я просто поздороваться зашла :)
Оля Аристова
Саня Василевский приветки Викуль...и доброе утро Питер...))))))))
Сложилось явно правильное впечатление, что кто-то тут лишний. И этот "лишний" сейчас печатает данный ответ. Умываю руки. И просьба просто эту тему не разжигать ибо зайдет очень далеко.
_M
_ Medna _
Саня Василевский не зайдёт далеко...мы люди разумные и диалог умеем вести....мне действительно стало смешна...защита юноши...которого сначала круто опустили...если это так заведено сейчас...то мне жаль...очень жаль всё что я наблюдал...)))))))))))))))))))
Зависит от мужчины.. от сознания.. но в основном, чувствуют себя царями.. терпеть не могу таких. .
Утречка..)))
Саня Василевский приветки Натусь...))))
Все зависит от эгоцентричности натуры данной особи. .
Либо наблюдает свысока и с весьма солидной долей презрения (ко всему ведь привыкаешь)
Либо чувствует себя загнанным в угол и тихо ненавидящим весь женский род)) )
Правда вторые существуют лишь в теории)))
Сергей Исхаков
Не дерут - сопереживают
Михаил Антонов
Ему легко и спокойно! За женской юбкой и грудью, как у Христа за пазухой)
Саня Василевский я не наезжал...это диалог...и если кому то он не ясен...это не мои проблемы...)
не "своей", а "своим"...грамотей хуев... Нормально чувствуют... пока их доставать не начинают и в личную жизнь лезть... если она есть... А если нет, то писюн болит...
Kirill Blek
А хрен эту особь знает. Да и мужского ли тогда она пола? Я за себя сам разберусь.
Е*
Евгения ***
они даже не знают об этом
кто как
Полагаю, воспитанный мужчина чувствовал бы себя не комфортно, будучи яблоком раздора. А подлец, конечно, холя и лелея свою гордыню и самооценку, будет только радоваться и тешить свою самолюбие.
Да, из- за которого глотки дерут это "особь" Например, Александра Малинина жена очень распинается. А было-бы из-за кого! Сидит и не может своим бабам слова сказать.