Прочие взаимоотношения

Если объект мужского пола был послан женщиной на три буквы из-за своего недостойного поведения, как его лучше назвать?

мудак)))
Abdalla H
Лучший ответ
Диля Абдуллаева Так ему и передам!
Никак не называть, зачем попусту слова свои терять!
Засланец ))))или посланец)))
бывший
Расул Акаев
Диля Абдуллаева какой бывший,- мы в сети общались
Женщина не должна выражаться! ! Я так считаю.. . А про ЭТИХ и говорить не хочется!!!
отправленный в длительное сексуальное путешествие естественно
Аня Шишкина
просто ХАМ
)) Му... звон
Жалкое подобие мужчины:)
Диля Абдуллаева Да уж....А есть те, которые дружат с такими....
а чего с ними ругаться-то) )
цвет лица портить__они редко дрессировке поддаются-нах и все))))))))))))
посланец мира
▼▲▼▲▼▲ ▲
Мария Кулешова
Никак не надо называть, просто вычеркнуть из своей жизни.
Андрей Артемов
привет.... Фонарём))))))))
Диля Абдуллаева Привет, Романтик!
мужчина, следующий маршрутом назначения...
Фаринелли
Диля Абдуллаева Как верно подмечено!
Это ж извращения какие то получаются....
Как говорят мои ребятишки-БЫДЛЯТИНА, лучше не придумаешь.
Елена Илясова
танцор-пусть летку-еньку теперь танцует...
Если женщина послала мужчину на три буквы значит он геи. Нормального мужчину надо посылать на пять букв.
редиска
А она достойна с тремя буквами. не вижу, в таком случае, разницы. Отослала бы хоть на пять - не так обидно. А то что, мужика к мужику и послала)))))))))))
Диля Абдуллаева такому как он находиться рядом с женщинами нежелательно
По реке несло какой-то буй
К нему подплыл какой-то ...дядя.
А дело было в Волгограде
На берегу стояли.... тёти.
Если эти три буквы, на которые послан дядя, - нецензурные, то это тоже недостойное поведение.
Диля Абдуллаева разве говорила про те буквы, что в лифтах пишут? Я вообще-то в лес послала его, потому что он невоспитанный дикарь!
Так кАво, чАво назвать то? Пол, три буквы или поведение?)))))))))) )
Пол? - вы сами сказали, мужской!!!) )
Три буевы? - так большинство, не кроссвордисты!!!)) )
Поведение? - так надо знать ситуацию! Что, как, почему, из-за чего, зачем?!!)) )
А вот большинство, не зная сути, поспешили - ярлыки навешивать!! !
Потом сами же вопрошают - где культура, от куда Хамство и таму подобное.

Сами же носители грязи, а хлебом не корми - дай обгадить, других!!! ((
Назови его просто по имени.
Хамоватый рас---дяй.
ты ведь уже послала, значит еще не ровно дышишь. тогда лучше лечи его словно добрым. зла не оставь, вернеться. не он, зло вернеться.
Диля Абдуллаева не чувствую ничего кроме раздражения, да и то потому, что убила пять дней, общаясь с этим человеком
Да никак.. в игнор дятла)
видать было за что послать, а то "объект мужского пола",просто так не послал бы наверняка, да и по вопросу видно что особь женского пола слишком много о себе мнит, а назвать можно - мОлодец
Ser Boxser
Диля Абдуллаева "Слишком много о себе мнит"?! По вашему, женщина должна с улыбкой на лице терпеть оскорбления и унижения, все терпеть и не обижаться? А мужчины могут и по лицу ударить, обхомиить и при этом будут мОлодцами, а женщины все суки, если не хотят терпеть и молчать!
А зачем посылать.. . Мы и так на НЕМ, только ноги свесили.. . Советов много назовите как хочется, вот только НЕ опускайтесь до его уровня.. . Злость пройдет.. . А хамство вас не украшает.. . да и нас тоже...
Презерватив.. . ну или типа этого....
Дарья !
Некто из прошлой жизни.
Я не знаю, кто здесь прав и в чем заключалось "недостойное" поведение (см. притчу об Иосифе и жене фараона) , поэтому я буду максимально вежлив.

А́нгел (др. -греч. ἄγγελος, ангелос — «вестник, посланец» )
Делегат
Как горшок ни назови, только в печь не ставь.
Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.
Проигнорировать!!!
**
*** ***
Засланец посланый на хутор бабочек ловить )))
Andry Krymky
Пустозвон))
мужчинка его называй, сокращенно от "мужчина недоделанный"
Посланный.
Jannat Ajimatova
А вот этими, тремя буквами, и назвать.
бедолага он.
"из-за своего недостойного поведения"?
P.S.Когда же уже стервы вымрут? Ведь мужчина главарь, а не женщина.
Диля Абдуллаева На этом основании ему можно женщину оскорблять и унижать, не считаться с ней и требовать чтобы она все терпела с улыбкой и не обижалась?