Может это и глупо, но смотря что ты вложешь в слово... злость или юмор. а может быть нежность. Вот это я соченила, чтобы было понятно... что вкладываю в смысл своих же слов я.
Не знала я, что так бывает плохо
Не знала… ну какая я дуреха! !
Зачем я голову себе забила
А может быть… я просто полюбила?
Не думала, не знала, не гадала
И на беду тебя я повстречала
Мне надо было молча повернуться,
Чтобы уйти и чтоб не оглянуться
А я, как дура, молча в след смотрела
Пока стрела амура не задела…
И вот сижу вот так уж целый год
…Пусть Бог хранит тебя от всех невзгод
Пусть ангел над тобой крыло расправит
Сберечь тебя от бед судьбу заставит
Пускай тебя минует злая стужа
И пусть не мне… кому то нужен будешь
Ты вот таким, какой ты есть чудак) )
Дурашка ты, Дурашечка, Дурак. .
Хоть и не любишь ты совсем вот это слово,
Но повторять его хочу я снова, снова
Дурашка ты, Дурашечка, Дурак! !
Ну почему ты не поймешь никак!!! !
Кто говорит его, и как, и почему
Ну почему тебя я не пойму
Чего ты хочешь?!! !
А может быть ты просто голову морочишь,
Чтоб доказать себе и мне весь этот бред
И чтоб услышать наконец ответ
Когда спросил…
…А хочешь, напою тебя любовью?
И затаив дыханье ждать, чего же я промолвлю?
Прочие взаимоотношения
Как можно любимого человека назвать козлом (дурой) да ещё и послать на три веселых буквы?? Или эт любовь терь такая??)))
от эмоций.. и то я так сделала уже после того как мы расстались..)
Это эмоции через край. Когда такое состояние наступает, то мой муж говорит: "Давай просто помолчим, а то я тебе наговорю гадостей ни за что, потом жалеть об этом буду".
Ирина Даниленко
Звездочка тебе подфартило с мужем. А я не сдержался такого наворотил
Луиза Суворова
Умный у вас муж,рассудительный...поздравляю.
значит человек НЕЛЮБИМЫЙ и это не любовь а просто дурь. Выводы и факты из этой ситуации просто ОЧЕВИДНЫ!
В порыве эмоций можно многое...
Мало того, что называет, так еще и домой каждый день возвращается, и в постель лезет, любви хочет, и из холодильника жреть, сволочь... слава Богу, это не обо мне... но любовь таки странная у людей-почку отбить, потом плакать, последними словами во всеуслышание назвать, потом кроватью скрипеть (тоже во всеуслышание)... правда, сьехали соседи... а то мне уже надоело каждую ночь если не от скандала просыпаться, то от примирения...
Можно конечно но теплоты в отношениях это не добавит. 3 й день не разговариваем.
Алексей Луценко
Пора более сильному и умному делать первый шаг!
Дерзайте, Олег))