Парень взял и оскорбил меня не один раз,из-за того что ревновала его вообще бил меня за волосы и много чего ещё..
Говорит что я сама виновата
Если прошу его обнять говорит зачем ты меня заставляешь,так он и будет так ходить пока я не попрошу не обнимет например..
В итоге сейчас сказал что пошла ты нафиг дура тупая и всё в этом роде …
Ты ку-ку и всё в этом духе,он считает что это нормально видимо ,а я нет..
Мне 20,ему 30 лет мозгов то у него побольше должно же быть..
Как бороться с его оскорблениями и агрессией?
Даже на правду агрессивно реагирует и нагло врет пытаясь выкрутиться ..
За кого он меня считает не понимаю тогда с таким отношением
Прочие взаимоотношения
Парень из-за мелочи оскорбляет и шлёт на три весёлых буквы!!!!
Укажите ему дорогу на те самые три весёлые буквы. Вы не обязаны терпеть такое поведение "взрослого", человека. По поводу мозгов, но увы возраст не всегда показатель, что они имеются. Подумайте сразу вот, о чём, если он способен так себя вести с вами, то что он бы сделал с вашим ребёнком, будучи им выбешенным? Думаю, вы бы вызвали кого следует и уж точно послали его подальше, чем строить отношение с таким вот быдлом. Имейте гордость, никогда не бегайте ни за кем, не надо навязываться, потому что отношение к слабым, это вытирание ног, об их чувства. Думаю вам надо набраться смелости и послать его куда подальше, иначе вами будут манипулировать, вытирать об ваши чувства ноги и вы сделаете себя САМИ, именно САМИ сделаете себя несчастной. А ради чего?
Желаю вам удачи и всего хорошего. Не живите вы так, как не хотите, ради кого-то, ведь вашу жизнь за вас никто не проживет и только вам выбирать, как вы хотите её жить в счастье или с агрессивным придурком :)
Сразу науй его.
Ну и иди в лес!
Не надо вешаться на него. Он не обязан своим присутствием лечить ваши комплексы и недостаток внимания. Тут вы сами его достаете. Но он, конечно, не прав, что распускает руки. Лучше уйти, если что-то не устраивает или сильно раздражает.
Прав парень. Ты в 20 лет позволяешь кому то себя бить. Совсем нет самоуважения? От такого мужчины-агрессора надо сразу делать ноги. И ни секунды рядом не находиться. Ты настолько зависешь от мужской запчасти, что готова расплачиваться здоровьем и жизнью?
Ты что с ним рядом забыла!? фото есть на бумаге его одного!? Беги как можно дальше,!! скоро дети будут больные..! Ты чем там думаешь!?
Мозгов-то должно быть больше, НО не обязано.
Считаете вас легкой добычей, всегда готовой принять его в любом виде, в любое время, только по одному его шевелению пальца.
За свою собачку считает, уходи от такого деспота.
Вы только обязательно предохраняйтесь. Не хватало вам ещё и детей с таким нарожать.
Лучший способ борьбы - послать и больше не общаться. Но вас же бьют, а вы обнимашек просите. Совсем без уважения к себе.
тут ничего не поделать , он к тебе относится как к половой тряпке, если есть уважение то бросай его. не можешь бросить то ты значит заслуживаешь это.
Ты просто без мозгов, если позволяешь так к себе относиться. Бросай его