Показывают разные не приличные жесты, говорят слова пошлые и пошлые вещи в мою сторону и в сторону парня. Оскорбляют мои одноклассники.
Что делать? Парень не обращает внимание и мне говорит "не обращай внимания и всё".
Довели до слёз.
Прочие взаимоотношения
Оскорбляют в школе из-за парня
Бояться страшно. Действовать не страшно
— Эта беседа адресована самим мальчикам, страдающим от насилия в школе. Ситуации проявления физического и морального насилия в школе весьма различны: может быть, кто-то один из его класса или из старшего класса к ребенку пристает, бьет, деньги отнимает, унижает. Это может быть и давление со стороны коллектива, целой группы людей, как его класса, так и чужого. Очень многие, особенно приходя в какую-то новую школу, сталкиваются с такой ситуацией. И тогда перед ребенком встают две дилеммы: говорить родителям или нет и что делать. Нужно ли говорить родителям? Как говорить? Как относиться к их предложению помочь? Ведь их помощь чаще всего заключается в том, что они сами пойдут разбираться в школу...
Подробнее
http://www.vetkaivi.ru/main/school?id=303
Лучшей защитой от насилия в школе является здоровое мировоззрение
– Тема нашего разговора – насилие в школе и способы противостояния ему. Что могут сделать родители ребенка, подвергающегося регулярным издевательствам со стороны других детей, что может сделать сам ребенок, чтобы защитить себя?
Подробнее
http://www.vetkaivi.ru/main/school?id=255
Подробнее
Вам хорошо вдвоем? А остальное пусть идет лесом))
Завидно!! ! Просто забейте на них. Игнор помогает в таком случае. Нет Зрителя - нет театра.
Он что бомж? Так он мигом друзей с помойки позовет, бомжы как соберутся они всех перекостыляют
только не вестись .не обращать внимание. Если начнёте отвечать, то всё доставать станут сильней. А если не обращать внимание рано или поздно им надоест
Не обращай внимания, он же не может со всеми подраться, а ты со всеми поругаться.... главное на нем не срывайся из за этого. Они как раз вашей ссоры и добиваются.
пусть парниша накостыляет одному и все остальные заткнуться...
Можно конечно по шее дать конечно, но не всему же классу.. . либо игнорить либо сваливать из этой школы. А вообще почитай психологию. Козлова в частности.
Не обращай внимания, они просто завидуют тебе!
ты молодец, значит любишь если терпишь это все, так дальше на зло всем, не обращай внимания и если пройдете это вместе, вам вознаградиться это, потому что вы потом будете друг другу доверять и знать, что не предадите чувства, а знаешь люди завистливые скоты, потому что у вас есть, а у них нету, это зависть, всегда будут говорить тебе по жизни, что не делай то, не делай то, те у которых не получаеться и сами не могут, так что иди вперед, держи его крепко за руку и улыбайся им в лицо, молодец ты, не слушай никого, я бы им носы поразбивал бы! я всегда в таком случапе бью первым и плевать что будет дальше!
Он вам очень правильно сказал - не обращайте внимания. Одноклассникам наскучит вас доставать не видя никакой реакции и все успокоиться.
Не обращайте внимания. Вам важнее чужое мнение или ваши чувства? Всех в топку, любимого под мышку и на луг под огромное дерево на пикник :)