Прочие взаимоотношения

. Девушка покончила собой из-за парня. Парень обещал девушке любить ее до конца жизни и взять ее в жёны после школы

Девушка покончила собой из-за парня. Парень обещал девушке любить ее до конца жизни и взять ее в жёны после школы . парень на несколько лет старше . он отнял у нее невинность. И РАСТАЛСЯ ( это дает чувство полноценности ) пошел искать других девушек и повышать свой авторитет. почему парни считают что большое количество их партнёров делает их круче. почему таких вообще считают крутыми. я в тех институте уже 2 года и замечаю что большинство бабников это не спортивные слабаки, не красавцы , не герои короче говоря . а на оборот подлые болтливые и бездарные трусливые неудачники. которые таким образом САМОВЫРАЖАЮТСЯ . как причиняя боль девушке можно стать мачо . или какой смысл тратить на человека деньги и время, силы, чтобы другие видели какой ты крутой.
искать надо надёжные отношение. а не повышать количество
паркнеров
D.
Dato ....
166
Ну они уже не раз говорили что люябят каких то там альфа бета гамма физиков-самцов, так сильно люябят что жэить без них не могут
Рус L@n
Рус L@n
2 318
Лучший ответ
Dato .... Да это правда. это особенно касается мусульманок . Они ещё более алчны чем русские девушки так как церяют они больше. Даже готовы встречаться парней даже если он бабник или тп . Главное чтобы был финансово надёжным или статусным
Нет, она покончила с собой из-за неуравновешанной психики. Ни один психически здоровый человек так бы не поступил, не нужно вешать на других собственных тараканов в голове. Поступил ли он подло? Тоже непонятно, ибо не известен контекст. Короче очередная попытка выдавить на пустом месте мычль что все мужики козлы, пустая и убогая. Классика.
Larissa Kraft
Larissa Kraft
63 983
Dato .... Сомневаюсь. Такое не редкость. Тут восток. Родители девушки только за флирт сильно могут избить. Не говоря о сексе . Развод тоже все равно что терять невинность. парни гуляют до последнего. хотя девственность надо держать до свадьбы и парень и девушка
Девушка оказалась нежизнеспособной. Бывает. Естественный отбор
Dato .... Есть такой трюк. Перед тем как взять в жены парень убедиться что она ещё девушка. И часто потом бросает
Крутости в этом никакой нет.
Ты прав. Меня точно так же парень кинул в юности, в итоге до сих пор душа болит.

Порядочный человек держит своё слово и серьёзно относится к чувствам других людей.
АБ
Алекс Бога
98 317
Оксана Стрельчук Вот и меня тоже бросила девушка инвалид ровно 13 лет назад.
Сегодня как раз тот день, когда она окончательно разорвала со
мной отношения, обманув меня, что снова со мной встречается.
Вот здесь можно говорить о психике человека, я бы сказал.
Я потом узнал некоторое время спустя от её начальника, что
эта девушка не умеет отличать, что правильно, а что нет, а
также самостоятельно звонить по телефону. Это всё объясняет,
почему она меня бросила уже через 26 дней. А я тогда винил
себя за это, и теперь тоже понимаю, что зря. Я просто выбрал
себе тогда не того человека. Но потом я понял, что ошибался,
когда думал после расставания, что мне больше никто не
нужен. Просто меня моя влюбленность тогда ослепила меня.
Но я давно понял, что есть много других красивых девушек.

20:02 11.05.2023
Девочкам надо получать мозг чем раньше тем лучше, вместо они стремятся побыстрей раздвинуть ноги а потом ищут виноватых.
Неадекватных надо уметь отличать.
А девушка не отличила и сама показала с такой стороны
К тому же могла и спровоцировать, мы не знаем
Dato .... Такое не редкость
Алекс Бога Она совсем юная, школьница, нет жизненного опыта, чтобы понимать, кто есть кто.
Такие парни - невротики и психопаты, у них изначально скрытые нелады с психикой. Но у таких парней часто язык хорошо подвешен, они, хоть внешне могут быть какими угодно, но яркие, обаятельные и в компаниях выделяются.
Виктор Волков Не всегда скрытые. Наверное признаки были
Бабам надо учиться, а не развать невинность кому попало.
Simon Симонюк
Simon Симонюк
42 350
Единственное, что тут можно ответить - вот так.
Просто прими, что вот так устроена жизнь.
Но проблема на самом деле не в этом. Есть причина, почему тебя это беспокоит. И вот в этой причине как раз и есть твоя проблема.
Dato .... а тебя разве не беспокоит? Посмотри СМИ. востоке очень много страдают. Один только я бля зрячий походу
Меня тоже сегодня ровно 13 лет назад кинула одна девушка
инвалид, которую я считал своей любовью. И меня тоже тогда
посещали мысли и самоубийстве. И теперь я понимаю, какая
фигня мне тогда в голову пришла, и что это было очень глупо,
хотя это можно понять, что нас из-за этого иногда посещают
такие мысли. Человек убит горем и хочет прекратить боль,
поэтому он в таких ситуациях иногда думает о самоубийстве.

Время ответа 20:08 11.05.2023
Dato .... Вроде шас в России парней стало меньше. Тебя вообще девушки не должны волновать
Глупая девушка. Церковь распространяет ложные сведения о любви, а многие думают, что они правдивы.
Козлы млять

Похожие вопросы