Прочие взаимоотношения

А парни только стройных девушек любят?А если девушка полноватая, то в неё никто не влюбится и никто не женится на ней?

Nemat Salimov
Дело не в полноте или в худобе, а в вашем характере и душевных качествах. Будьте доброй, ласковой, внимательной и к вам потянутся парни. Удачи вам.
Елизавета Гаврилина
Лучший ответ
Если хороший человек, то и жениться можно.
Дима Цыдуев
ой, я тоже не кейт мосс. некоторым парням как раз девушки покрупнее нравятся. им важнее, чтобы подтянута была.
кстати, заметила, на худобе помешаны как раз девушки, а не парни.
и влюбляются не во внешность. Важно ещё подать себя. А красиво даже неидеальную фигуру обернуть можно.
Dinara Ashiralieva
Парни день и ночь смотрят зомбоящик, и их там зомбируют анорексичками.
Так что вы правы: и не влюбятся, и не женятся, если женятся, то только из-за жилплощади или хорошей з/п полной невесты. Если у него есть деньги и одинокие бабы на работе, то будет изменять со всеми, кто ему будет подставляться в надежде развлечься или выманить деньги. Для молодого мужчины важнее то, что его возбуждает фигура женщины, а не её человеческие качества. Мужчина на женщине женится, а не на человеке.
Руслан Хакимов
Не только с худенькими)))
Dima Boldyrev
ЛЮБИТЬ тя есть куда ? )))
полюбят и ТЯ! Поверь
на каждый сорт свой покупатель мужчины любят опрятных аккуратных женственных и уверенных в себе
да 90 60 90 только, а сами ково предпочитаете? Ван Даммов одних подавай вам ))))
я не мужчина конечно, но я думаю, что это бред. какая разница какая фигура. . женятся на человеке, а не на теле.