....люди больше говорят о любви.... мечтают о ней.... играют в нее.... чем любят на САМОМ ДЕЛЕ... .
"в кого угодно" и "лишь бы"....это НЕ любовь.. а безумное желание ...стремление к ней.... но ..увы ОШИБОЧНОЕ
Прочие взаимоотношения
Желание любить порой у девушек бывает такое сильное что они готовы влюбится в кого угодно? ) лишь бы любить?)
глупости....
и никак бедные в толк не возьмут, за что их обзывают шлюхами)))))))))) Это не констатация факта)) это всего лишь размышление, навеяное вопросом)))))))))))
Бред)) ) у всех по разному)
Вас обидели?
Да прям.... кто угодно... пусть мимо идет))))))))))) )
иногда у меня складывается такое впечатление, когда я смотрю на замечательных девушек с мааааленькими собачками на руках. Им ведь так хочется любить, а им предлагают только деньги :-))))) вот и приходится изливать всю свою нежность на этих пушистых созданий :-)))))))
пробуя примерить ситуацию на себя.... любовь бывает разного свойства. я, например, люблю людей "as is". И питаю ко многим чувство глубокой симпатии, но вряд ли это можно назвать любовью, скорее восхищением. :-))))))
не могу их осуждать за это.... человеку с детства вдалбливают, что любовь - наивысшая ценность и тот, кто ее не познал - ущербный.... вот неустойчивые личности и готовы на все, дабы ее обрести...)))
А почему я не люблю кого угодно ? )
бред какой то)))
да бывает такое)
Не правда. Не всегда хочется влюбиться.
у парней такое же желание влюбиться или бы этот вопрос не возник
Это желание потр*хаться! Любовь тут совсем не причем