Прочие взаимоотношения

Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки? И образование есть, и внешность, интересы, у

рядом с успешными женщинами не каждый мужчина чувствует себя уверенным мачо а рядом с простушкой можно говорить всякую ерунду и она (закомплексованная) будет хлопать в ладошки и петь ему диферамбы. Слабым мужчинам это ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
Рустам Аскеров
Лучший ответ
на всё воля Божья и судьба. Когда. где. с кем быть.
Я в 28 встретила своего мужчину, с которым можно создать семью и от которого получаю то отношение. которого ждала, хотя не кривая, не косая, всё при мне
почему так получилось.. я не могу дать ответа, только и остаётся думать на судьбу.
Adlet Botai
Так бывает, что душа у человека (будь то девушка или парень - неважно) закрыта для других. Он и хочет общаться, дружить, ан нет - двери на запоре, даже сам хочет открыть, да не может. Но надо стараться...
Беркут V
Слишком высокие запросы.
не одиноки!!!! у таких девушек предостаточно друзей!! ! а в поисках счастья иногда полезно сделать паузу и просто быть счастливой!!!!
обычно они и одиноки, потому что они не могут быть с мужчиной ниже их в этих параметрах
Сочувствую.. .
Иногда нужно чем то жертвовать, что бы, что то получить.
Часто - завышен уровень притязаний.
Gosha Lee
требования к мужчинам у них нормальные. не устраивают их "лишь бы кто".нужен нормальный достойный интересный мужчина. к которому не пропадёт интерес после первой встречи. а таких не много....
Может отпугивают своей самостоятельностью.
Данил Штанько
Блин, вот такая же фигня!! ! Может, создадим клуб одиноких-красивых-независимых-интересных и вообще обалденных сексоток???
потаму что эти девушки много идеализируют. гордятся собой и своими достижениями хвастаются и не умеют любить по человечески.
нет умения налаживать межличностный контакт
Bolganbaeva Bayan
Просто своего человека эти девушки ищут