Прочие взаимоотношения

девушки европейской внешности это какие ??) а российские девушки бывают такие?) русские )

Евгений Тесля
Не слушай русских женщин, они всех не русских девушек оскорбляют. По факту ООН в России больше жирных девушек, чем в Европе. Больше уж только в США. Каждый день в России вижу жиртресок.
Только русские девушки себя хвалят и нахваливают. Никто русских девушек не считает самыми красивыми, даже Украина и Россия никогда не первых местах не были.
Да входили в десятку. Но не в первых местах. Первая тройка была Швеция, Венгрия и Австрия.
Русские называют себя самыми красивыми, но при этом в пример показывают евреев Викторию Юшкевич (немецкие евреи из Польши, в которых не то что русской, даже славянской крови нет) или Дашу Герман. Вешают на авы иностранок и говорят мол это они. Или иностранных актрис.
Русские девушки, вы разные. Среди русских девушек правда много красивых, но извините, меньше пафоса, вы входите в десятку или двадцатку, но никак не в первые места (первая тройка), кроме вас тоже есть красивые девушки в других странах и нациях. И то красивыми считаются у иностранцев русские девушки, которые вообще не русские - татарки или еврейки.
Вот тебе девушки европейской внешности: финки, немки, австрийки, еврейки, англичанки и так далее.
Извини, проект путает картинки.
На первой девушки австрийских (немецких кровей). На второй немка Лена Майер. На третьей - англичаночка. На четвертой финочка. На пятой - еврейка из польского воеводства Юшкевич.
Света Ислаева
Лучший ответ
славянская девушка относится как раз к европейской расе, хотя столетия жизни на границе облагородили внешность восточными и иными мотивами. Именно поэтому они и считаются самыми красивыми.
Сергей Киселев
Моя средняя дочка похожа на француженку.
Talbot
Европейки жирные немного, ну много едят, но бывают и худые, только любят сексуальность. Ну, а русские, ууух)
Bogdan Trankilu
Елена Хохлова Вы перепутали американок с европейками.. европейки следят за фигурой.
А вот русские склонны к полноте.