Прочие взаимоотношения

Как парни оценивают девушек по внешности, сначала на что смотрят, что проверяют и что в их понятии симпатичная и красивая?

Чем в понятии парней отличается красивая девушка от симпатичной?
Abdusalom 15
Знала когда то одну девушку. Некрасивая, невысокого роста, ноги кривые как у гусара, полная, талии нет. Но за ней всегда бегали самые красивые ребята. Она вышла замуж, двое детей, старший уже отслужил учится в ВУЗе. Муж до сих пор над ней трясется, хотя сам очень интересный ужчина, с хорошей работой и окладом. Ревнует ее ко всем. Сама я тоже не красавица, однако, хамужем второй раз. А вот была у меня подруга-красавица, а семьи у нее как не было так и нет до сих пор. Хотя, люовники были, от одного из них родила ребенка, как говорит, для себя. Так что какая разница, какая у тебя внешность. Порой влюбляются в уродин и проходят мимо красавиц в лучшем случае используя их как постельную принадлежность. Может, лучше просто быь умным, интересным, тактичным человеком, хорошим и внимательным собеседником? Это привлекает намного больше, чем красота. Кстати, это же касается и мужчин.
Игорь Щеглов
Лучший ответ
Лично я - сначала лицо, потом задница. Но я, по классификации Льва Давидовича Ландау, "мордист".
Андрей Джулай
Очень интересно, я какой то не правильный, для меня важно что со мной ведут по человечески, не сторонятся, не высказывают своего отвращения, уже заслуживают моего внимания, а все остальное это просто оболочка!
Abdusalom 15 кому нужен твой внутренний мир если снаружи ты не представляешь интереса. Люди изначально не захотят с тобой общаться если с наружи ты их не првлечош
Большинству достаточно, как они говорят, милого лица и “чтоб жирной не была”. На деле же там требований побольше.
Самая Самая
лицо, фигура, волосы, ухоженность, бедра, попа, пропорциональность фигуры
Я раньше лицо оценивал только
ну очь просто, с утра проснулись, глянул -вродь ничё , годно
Махмуд Сабиров
Чтобы мяса много было и лицо красивое
Sunnat Sodiqov
телосложение, морда лица, общее сочетание парметров так сказать.... ну сами подумайте как вы оценивает красоту мужчин.... почему некотоыре для вас красивые а некоторые нет... тут тож самое
Александр Коба
Мне один мужик сказал так : "Мы оценивает девушку в целом, не разделяя на пункты, вот я смотрю на тебя и ты мне нравишся вся, в целом, и я не знаю почему.
Лера Морозова
Оценивают по собственному вкусу. Для каждого есть свой идеал красоты. Мне например нравятся низкие, брюнетки или рыжие с длинными волосами худые.
Махмуд Сабиров точно, а комуто нравятся чтоп размеры были 3Х150 и грудь размером с патефонную пластинку
Общая внешность и светлый ум!
Под внешностью понимаю ухоженность, отсутствие сильного макияжа, ровные пальцы рук, однотонный лак
Asema Khussainova