Прочие взаимоотношения

Неужели девушки в первую очередь оценивают в мужчинах внешность?? ? Куда мы катимся.. . )))

Мирчук Вадим
Никогда этого не было, и не будет. Женщине хочется быть как за каменной стеной, что бы рядом был умный, сильный, защитник а не мальчик с глянцевой обложки. Красивый -это конечно хорошо, но не для жизни.
Гулмайрам Сыдыкова
Лучший ответ
А что тут такого? И мужчины, и женщины при первой встрече оценивают сначала внешность, а потом, в процессе знакомства - все остальное. Недаром сказано: встречают по одежке, провожают по уму.
Layla Bekmuratova
ну бомж сразу все расскажет без слов о своем образе жизни- и чего он достиг и чего он хочет и как поживает в данный момент.... так же и осталных можно определить, например по вредным привычкам с фингалом или опух от попоек.... они правы особенно сейчас надо глаз и ухо держать востро, маньяков и бездельников тоже опасно впускать в свой мир.
вы млин хоть определитесь, один кричит что смотрят на внешность, второй - на ширинку, третий -на кошелек....
чё правда????
Ирина Иськова
А мужчины любят нас исключительно за душу???? Ой как сомневаюсь....
@@@ Маришка@@@
Ну так если глаза есть, то и смотрим. Неопрятный, пузатый, плешивый..., дальше не продолжаю. И чего это ради он мне должен нравится???
не на внешность. а на общее впечатление
Dimon Ляхович
не они еще под штаны смотрят...
нет, это не правда!
Внешность в человеке не главное! Скорее это мужчины любят глазами!
V.
Vika .
ну вот, когда мат. положение оценивают - не нравится, внешность - тоже не нравится)) ) а что оценивать-то?))))))))
докотились уже! это вы, мужчины, так думаете о нас. Внешность-это не главное. Главное доброта, простота, искренность и другие внутренние качества
а мужчины как будто на ум смотрят
Азат Каюмов
Мужчина не должен быть красивым!!!! просто ухоженным, благородным, мужественным.... Красота не главное!!!! Если есть кстержень внутри, то хоть ты страшный... любовь будет!!!! Женщина должна уважать своего мужчину!!!
Sergo Ginosyan
А мужики что не в первую очередь оценивают у девушки внешность? Можно подумать тебе не хочется красавицу и умницу!!!
********* (^_^)
Откуда вы катитесь? Так всегда было!