Прочие взаимоотношения

дорогие парни, вопрос для вас! на что вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой в первую очередь???

только честно, о чём вы думаете когда знакомитесь с девушкой? что играет ключевую роль, а что может испортить первое впечатление? поделитесь пожалуйста мужскими секретами))))))
Начищенны ли у меня ботинки или нет! ! не будь такой Наивной!!
Кирилл Смирнов
Лучший ответ
Прежде всего - её ум!
Gul'nazka) Chakerova
Будет ли продолжение вечера у нее в постели. Если нет, то прощай, дамочка.
На Обувь, если стоптаные каблуки,,, знама уся Така!!
На её фигуру.
На улыбку и собственные шансы
интересно почитать..))
$$$$$ $$$$$
эх.. . можно я тоже отвечу? им картинка нужна в первую очередь. и дальше по плану
Как то Чехов говорил о человеке в общем, но думаю для женщин это подходит гораздо болше - в человеке говорит все должно быть прекрасно!
Виктор Леонов
да романтиков мало
Саша Иконников
при знакомстве с девушкой самое главное быть трезвым чтобы ее рассмотреть со всех сторон! если джинсы сзади у нее грязные- значит она где то падала- надо сделать рентген к примеру!
М=
Маринка =***
на лицо и грудь
Кузьминых Юля
Внешность обманчива и играет незначительную роль. Несколько минут разговора расставляют всё по своим местам. Ведь внутренний мир гораздо важен чем внешний.
К. Я.
На красату и большие глазм!
О первом впечатлении не думаешь... само как то происходит... наверное соответствует твоему стереотипу в башке... .
важно второе впечатление:)).... ну а особенно ттретье в Постели:)) ) а если есть еще и четвертое... ТОГДА ЭТО НАВСЕГДА:))))
Илья Изотов
конечно грудь и попа. НО! частенько после общения минут 15 переключаешься на её подругу с менее привлекательными формами.
Ruslan Ismayilov
Я сначала обращаю внимание на лицо, потом на грудь и фигуру.
Не надо "циклить" внимание ни на чем, Нужно тупо ити к цели .Потом будет время анализировать, што было в первую очередь что воще нивкакие ворота не лезло...)