Прочие взаимоотношения

вопрос девукам..начто вы первым делом обращаете внимание увидев парня?

Sherzod Djumayev
Сначала на личико, потом на одёжки, на фигуру, ну а потом ...нууууу, на всё проче
Алла Айдаргалиева
Лучший ответ
Sherzod Djumayev привет,коли не шутишь)))
Алла Айдаргалиева а где я пошутила??? О цвете волос ты сам сказал=)
увидев парня. . мне важно о чем он говорит, меньше, но тоже важно о чем мыслит и как излагает свои мысли.. . при условии что он умен и адекватен, но при этом не симпатичен.. . он может быть рядом и даже большее, при условии что красавчик, но туп как дуб.. . может быть просто где то поблизости).. . я давно заметила, что третьего не дано
, как двигается, взгляд, улыбка, интонации, искренность, мягкость
Я вот всега считала, что люблю.. эээ сройных "вьюношей бледных со взором горящим") ))) А вот.. . Один раскчанный "шкаф" оказался настолько мррррр
Девуки, незнаю, но знаю на что обращали, обращают и будут обращать внимание - на аккуратность в одежде, на обувь и на поведение.
Удачи !!!
Первым делом.. фигура почему-то.. рост (я девушка высокая).. потом манера держаться.. отношение.. интеллект.. способности целоваться.. и накрыло!:))))))))))
на размер члена!
На внешний вид)) ! внутрений с первого раза не увидешь)
Ну в целом это как-то! Общее впечатление. Как держится. Манера общаться. Кстати: аккуратность в одежде мне тоже нравится. Гязные ботинки - это пипец. У моего мужа вечно грязные ботинки, достал он меня, смотреть противно.
на глаза
на глаза.. . а точнее на взгляд..)))
На то, как он одевается, по этому многое можно сказать))))