Прочие взаимоотношения
Выбирая себе мужчину, на что надо первым делом,обращать внимание???)))))))))
Лапусь, САМО обратится...))))
ну фик знает
эт сморя чево ты хочешь
На кошелек, чем он больше набит зелеными купюрами, тем надежнее мужчина, не в деньгах счастье, но в их колличестве.
смотришь как на арбуз)))) а там и сама поймешь, -что за фрукт))))))))
на порядочность и аккуратность...
На его поступки по отношениюк Вам !
на ощущения, чтоб мурашки по коже
на кошелек..)
на глаза)) ) чтобы ух, пронзили сразу! А потом на обувь (да и в целом на внешний вид, опрятность) , на то, что он мне принес ))) на часы и на кошелек =)
..на глаза.. .
в них много прочесть
На его жену или своего мужа.. .
Чтоб рядом не было.
Обращает ли он внимание на Вас.
на то, как он к тебе относится
Если на первую встречу мужчина приходит без цветов - перед Вами человек, с которым не надо иметь дело. Многократно проверено, такие мужчины и в кафе поделят счет, а может быть за Ваш счет пообедают. Цветок в руке - лакмусовая бумажка отношений. Если есть - реакция будет!
На запах!
на обувь смотри... значит готовился и хотел понравиться... или всегда хорошая обовь...
На, то, как он относится к своим родителям.
na razgovor! a potom na vsyo ostolnoye: zapah,glaza,...
1) глаза
2) обувь
3) запах; )
2) обувь
3) запах; )