Прочие взаимоотношения
На что первым делом обращают внимания пацаны при встрече с девушкой??
конечно внешность, мужчины это животные которые неудержимы!! ! Даже если будешь ох*енно красивая всё равно мужчина будет смотреть на остальных!!!:) И сравнивать!!!!
Выбирая объект любви, мы оцениваем прежде всего ВНЕШНИЕ и личностные качества.
К сожалению сегодня мужские мозги слишком забиты стереотипами, навязанными кино, телевидением и глянцевой прессой .
Обложка любого глянцевого журнала на самом деле ----наглядная иллюстрация многих законов психологии .
ИНСТИНКТИВНОЕ ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ ----О Б Л А Д А Т Ь ,
Вот почему, презрев ВАШИ исключительные человеческие качества, мужчины добиваются той из вас, у которой скверный характер, НО ЗАТО БОЛЬШАЯ ГРУДЬ .
Однако если говорить откровенно, ваш подход к выбору мужчины тоже далеко не безгрешен и, бывает, даже аналогичен .
ОСНОВНЫЕ КРИТЕРИИ ПО КОТОРЫМ ВЫБИРАЮТ ПАРТНЕРА :
1.-- ВОЗРАСТ :
Женщина должна быть моложе .
2.-- ЛИЦО :
должно быть женственным и максимально симметричным .
3. - ФИГУРА :
Стройная и тонкая, ИДЕАЛ ---" песочные часы " с пропорциями ГРУДЬ / ТАЛИЯ / БЕДРА, близкие к 90 / 60 / 90 .
4. --ГРУДЬ :
Не должна быть маленькой . Очень важна ее форма : по мнению антропологов, это честный индикатор возраста и способности к деторождению .
5. - НОГИ :
Они необязательно должны быть " от шеи ", достаточно чтобы они не были короткими, а стройность им могут придать каблуки и стиль одежды .
1.-- ВОЗРАСТ :
Женщина должна быть моложе .
2.-- ЛИЦО :
3. - ФИГУРА :
4. --ГРУДЬ :
5. - НОГИ :
На глаза )