Прочие взаимоотношения

Почему мужчин бесит, когда на них не обращают внимания?)))

Публика нужна, а не маникен!)))
Людмила Давыдова
Лучший ответ
ну они же принцы и короли))))
когда менты ваще не парюсь
Откуда инфа, милочка?))
Анара Сандыбаева Приветик земляк))))) из ответов))))))
Всё относительно. Пример 1 - Едет, сидя в муниципальном транспорте мужчина. Тяжёлая ночная смена. Умаялся. Поспать бы... Заходит дама, ночью отоспавшись и начинает ворчливо претендовать на то место, где этот умаявшийся мужчина уже сидит и начинает кимарить. А далее, по салону автобуса есть... Но ведь это далее! Ведь это же лишняя пара шагов!
Пример 2 - Идёт мужчина по деревне. День не задался. Начальник нахамил. Дома кран надо чинить. Сын-балбес в школе накосячил... Короче ну, ни с кем неохота общаться. Ан нет, деревня! Все знают друг друга. Положено здороваться. Особенно с бабушками, сидящими на скамейках и в скучной своей болтовне перемывающими косточки то тому, то другому проходящему мимо человеку. А не поздороваешься, получишь свою порцию чуткого к себе внимания. Такого необходимого, ну просто жизнь зазря когда его нет.
Пример 3 - На охоте мужчина, или на рыбалке. Тишина, идилия, всё хорошо. То, что надо. И самый неподходящий момент мобила трезвонит. Любимая звонит! Переживает! Волнуется, любит... Вот ну очень "хочется" внимания! Наоборот - бесит это внимание в подобных ситуациях.
Oksana Bocevic
Не надо обобщать. Говори лишь о каком-то конкретном мужчине.
Настя Редько
Мужчин ли?? ))) Это Вы слишком!! Всё как раз на оборот.
Я бы так не сказал ) Особенно когда это делается демонстративно, так вообще веселит)
Откуда ты берешь такие тупые вопросы из своей безмозглой головы
Анара Сандыбаева Из твоих ответов)))))))) умник)))