Прочие взаимоотношения

Почему многих девушек в первую очередь привлекает внешность и тело парня?Потом деньги и статус,о какой любви тогда речь?

Бог с тобой, Дениска ! )) Какая, на фиг, внешность ?! )) Один кошелёк !
Артем ...
Лучший ответ
Да вы одним вопросом хотите решить вопрос над, котрым все ответчики мучаются...)))
Людмила Павлова И вам не хворать)))День добрый)))))
привлекательность это ещё не любовь.
Ни о какой. Сам ж знаешь - че ж спрашиваешь?
Tan4Ik Bibukova
А многих мужчин в девушках в первую очередь привлекает наверно красота души и богатство внутреннего мира, да? Внешность и тело - это первое, что ты видишь, потом, когда узнаешь человека ближе, делаешь отсев: этот тупой, этот богатый, этот ленивый... Ну а уже потом и о любви можно подумать... Или должно быть по-другому?
Семён
Вы сами себя с такой стороны показываете и сами выбираете такой тип женщин, хорошие вам и не нужны, к чему тогда эти вопросы.
Андрей С
В таком раскладе о котором Вы написали, речь о любви к красивой жизни.
Maks Agarkov
Людмила Павлова Скорее всего ты права...
Можно подумать что мужчины сначала смотрят на перпендикулярность расположения ушей к голове. Все только на внешность и смотрят. Ваш статус и деньги вообще до лампочи, значит вы выбирате таких девушек, которым только ваше положение и интересно. Очень жаль что вам только такие девушки встрчаются.
Ма
Мария
Ну мы сначала ориентируемся на внешний вид, это нормально, мы же не можем определить, какой мужчина внутри на первой встрече. Но внешность не так уж важна, важны поступки
а ты с какими девушка знакомишся?) ) Если тебя больше интересуют молодые от 18-23 то так и будет))) ) а девушки которые уже постарше от 25 они уже занют что действительно хотят достойного мужчину, который сможет сделать для нее хотямое самое необходимое в жизни, ну а если сможет больше тоже хорошо... .
а внешность итело конечно тоже важно, как и для вас мужчин.. . ведь вы же тоже не хотете чтоб мать ваших детей была уродкой???) )

и еще возможно ты не там знакомишся. Если это постоянные клубы, диско то там только на внешнесть в первую очередь и обращают, какой клубной девушке не хочется вечер позажигать с красим мальчиком.
Увы я туда не хожу, так как и парни там тоже такие же))
внешность и деньги это главное а чтоб она полюбила дари подарки ))))
Tatiana Boda
Попробуйте влюбиться, если он вам даже не нравится, внешне!
встречают по одежке)
Nurzada Borbieva