Прочие взаимоотношения
Почему ДЕВУШЕК в Первую Очередь интересует Зарплата , а как же ЛЮБОВЬ - МАРКОВЬ??? :)
)))))) Чтоб жизнь медом не казалась )))
Владимир Цветков
Ну Да , щас же много всяких альфонсов развелось ))), любителей пожить за чужой счет , плюс Женщина в первую Очередь Думает о Будущем своем и своих Детей)))) ет мое мнение чисто типа страховка или женский инстинкт на выживание
)))))А нет тваей зарплаты, нет маей любови))))))))))))))))))))
да ну их этих девушек ) лучше скажи мне Хэ пять насколько дорог в эксплуатации. . а то ручки уже к нему тянутся ))
Так ежли только на морковь хватает, какая там любовь бывает))))
Всех интересует.. .
Не говорит, тот, Кому удобно за Ваш счёт:) )
Привет )
Ты чего тут обижаешь нас? )))
В Лоб хочешь? )))))))
Ты чего тут обижаешь нас? )))
В Лоб хочешь? )))))))
Владимир Цветков
Приветик ))) не в лоб ни хачу ))))
Потому же, почему парней размер бюста. И любовь здесь ни при чем.
наглая ложь! интересует любовь, морковь естчо больше и не зарплата совсем, а количество капусты!))))))))))
Ох, не те дэвушки тебя окружают.. .
Видно, зарплатой ты их и приклекаешь...
Я за маркофььь..)) ) Мне зарплата интересна в пятую очередь..)))
И где ты только девушек таких находишь?: ) Интересует наличие этой самой зарплаты. А одной любовью сыт не будешь.
Да ерунда какая, есть и такие для которых любовь-морковь на-амного важнее. Я, например, вообще не представляю, как можно поцеловать мужчину, который мне абсолютно неприятен, не вызывает никаких эмоций, хоть и с толстым кошельком. Зато какая прелесть, когда смотришь на мужчину, и прям мороз по коже, когда такие искры проскакивают, что может лампочка сгореть! Разве может кошелек сравниться с такой высшей химией и неудержимым желанием? )))
чтоб была морковь нужно хорошо питаться..
Ну при первом же знакомстве девушки не спрашивают о вашей з/п!!!! Да и не стоит обобщать, люди разные у всех по разному!!!!
Это не совсем девушки, а пассивные проститутки. Интересовать девушку должна только своя зарплата.
а встречный врпрос, а почему мужчины предпочитают получать зарплату а не зарабтывать?
Владимир Цветков
Так видать проще жить, щас Мужчина то не тот пошел любят за счет женщин ЖИТЬ)))
если есть марковку, с любовью то здаровье мужское подшатьнется
Да хватит на девушек наезжать. Вот у меня нет зарплаты. Но девушки были всю жизнь. И даже бросали своих богатых мальчиков, чтобы жить со мной. Но, я частенько сам их логику не понимал. Спрашивал - почему? Они и сами не знают, говорят что я мужчина - а те, с деньгами, всю жизнь будут мальчиками.
меня неинтересует зарплата
ну не обобщайте....))
если интересует девуше зарплата в мужчине.
Значит НЕТ В НЕМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО!
Наверно потому что им нужный надёжный и богатый человек
Вы просто встречали ток таких девушек, а есть те которых деньги мало интересуют, им важна душевная любовь, а не любовь к деньгам!!!! И этих девушек ооочень и ооочень много!! просто Вам они не попадаются! =))