Прочие взаимоотношения

почему, при знакомстве, женщину всегда интересует зарплата мужчины?...

Какие меркантильные особы...)
желают знать доход, делая прогнозы... каковы будут в будущем встречи и где)

Наблюдательные не спрашивают, встречают по внешнему виду...)
Сергей Цска
Лучший ответ
а ее с ребенком опять родители должны содержать? после замужества!
Саша Вихарев
Если не сможет обеспечить семью необходимым.. зачем он нужен?))
Не чего личного, это бизнес.
интересно же, какие финансовые потоки ей предстоит контролировать
Юрий Сенцов
дама смотрит гораздо дальше - на что кормить Мужчину - где жить и самое главное - на что кормить малышку а продукты стоят будь здоров и при зряплате в 25 особо не разбежишся а пивка хочется ну иногда и что нибудь покрепче а любимой тоже сладенького хочется
***sandra ***
На какие свидания рассчитывать )
Неправда... жилплощадь и потенциальные активы тоже...
Ей она только и нужна, мужик как донор кошелька...
Она заранее прикидывает, потянет ли она такую ношу
Кризис в стране, если забеременеет -то что тогда делать - ребёнка как кормить и одевать
Увы сегодня обстановка крайне печальная
Римма Пестова
Нахрена ты нищеброд ей нужен?
потому, что это много о чем говорит. прежде всего о уме, напористости, способности в будущем содержать семью... и нет, обычно не сама зарплата, а где и как зарабатывает
бизнес-план составляет
у кого есть деньги -- такие вопросы не поднимают. они и так всё знают, что к чему :Р вывод -- зарабатывай лучше :)))))))))))))))))))))
А ты где знакомишься? У меня другой опыт