Порочность – миф, выдуманный хорошими людьми, чтобы объяснить себе обаяние остальных людей.
На современном жаргоне это называется «сексапильностью» , от слов «sex appeal» – то есть, сексуальная привлекательность женщины, возбуждающая чувственные эмоции у мужчины.
Сексапильность – это не синоним сексуальности женщины. Сексуальность характеризует потребность женщины в сексе, а сексапильность означает её способность вызывать сексуальное влечение у мужчин. Однако оба эти качества могут сочетаться в одной женщине.
Сексапильной женщине не обязательно быть секс-бомбой; её лицо и фигура могут быть вполне ординарными. От неё исходят какие-то флюиды или биотоки. Порой мужчина даже не может объяснить, что привлекает в ней. Таким необычайным магнетизмом обладают немногие женщины.
Взгляды мужчин и женщин на сексуальную привлекательность существенно различаются. Женщины полагают, что представители сильного пола «клюют» на внешние данные. Мужчины думают по-другому.
Лучше всего отразил мужскую точку зрения любимый многими женщинами киноактер Александр Абдулов: «Сексапильность существует на уровне запаха, прикосновения, подсознания. К одной женщине прикасаешься, и тебя начинает трясти, и вроде ничего в ней особенного нет, а другая просто идеальна, крутая фотомодель, но тебя к ней не тянет» .
Сексапильная женщина красива не внешней, а какой-то особой, внутренней красотой. Ей не нужны типичные ухищрения женского кокетства, чрезмерное увлечение косметикой или следование моде в одежде. Идущие от них флюиды мужчины ощущают на подсознательном уровне. По-видимому, такие женщины обладают особой биоэнергетикой; мужчина взглянул на нее, встретился взглядом – и потерял голову.
Другие женщины могут «нарисовать себе лицо» , сделать модную стрижку, броско одеваться, но не способны с ними соперничать – нет в них внутреннего огня сексапильности.
Прочие взаимоотношения
Почему порочность в женщине....так привлекательна для мужчин??
Можед подсознательное стремление к необузданной страсти ...)))
Возможно кажется, чито у непорочных тихо, яки в болоте ...
Потому что она естественна для женщины :-)
а что такое порок?