потому же, почему и порочность мужчин привлекательна для женщин.
можно сколько угодно ругать бабников и дон-жуанов, но если они получили такие звания, значит, есть спрос)
это природа.
в человеке всегда борется физическое и духовное.
и инстинкт всегда побеждает.
можно обмануть даже собственную душу, но тело никогда не соврет.
люди пытаются спасти духовное - клятвы, браки, вера, семьи. .
но плоть есть плоть. она не подчиняется полностью.
и если долго её мучить, потом начнется самоуничтожение.
Прочие взаимоотношения
Почему порочность в женщине , так привлекательна для мужчин??
потому, что она заводит))) ) и это опасность)))
Вы про каких мужчин? порочность для многих = шлюха. Не думаю, что я такого мужчину вообще когда-либо рассматривать буду.
Порочность меня никогда не привлекал!.. .
Шарм и скромность это моя слабость!!!!
А что в этом удивительного? На беспорочных разве что женятся, да и то по молодости.
А чистота и непорочность, отвращение вызывает?
порочная, в смысле гулящая?? если да, то они наивно полагают, что обилие мужчин сделает женщину более умелой в постели ))))это далеко не всегда так... моя соседка, дает всем, но строго в одной позе)))))))) )
а вообще порочность -знравственность, растление, нечестивость, превратность, растленность, неправильность, дефектность, неточность, ошибочность, распутность, ложность, испорченность, распущенность, распутство, разврат, развратность, нечистота, искаженность, аморальность, циничность, неверность
они уверены, что весь этот сексуальный пыл будет предназначен для них.
Смешные...
Татьяна )))
а также букетик ЗППП=)))
я бы выразился по другому доступные более привлекательны. отлупы надоедают частенько
Она привлекательна только в одном случае, когда мужчине от женщины нужен только секс и ничего больше. Уж замуж точно не позовут
потому что самая главная причина, почему мужчины вообще ухаживают за женщинами - это секс (для некоторых это на уровне подсознания) . от порочных женщин добиться секса проще.
Скорее для нормальных парней нужна, невинна, а для тех кто ради секса, порочных!
Потому что у нее нету комплексов