Прочие взаимоотношения

...почему меня в женщине не интересует,что было "до меня"???

Са
Саня
Надо жить настоящим, тем что есть между вами,
а что было, то прошло, кануло в Лету.. .
Лучше жить и мечтать о своем будущем, чем о чужом прошлом.
Надежда Лазарева
Лучший ответ
и это прально)) ) чесн слово)))))
неужели ты влюбился????
Даврон Юнусов
Саня ...щас!!
Ну это же было до тебя, не при тебе...)) )
Ну а если какая то необходимая информация, она и сама тебе расскажет, бывает в этом необходимость..)))
Serg S
Саня привет Оль!!
меньше знаешь-крепче спишь...))))
Саня ..привет!!
Ты просто ангел....
....а зачем прошлое.... ведь каждый творец своего будущего..
Aleksei Gutu
Потому что ты уже там))) смеюсь
Леонид Лебедев
А зачем лишним вообще голову забивать, нужно жить настоящим)))
Asкhat Ramazanov
это отличное качество... умничка!!!
Елена *****
А вот это правильно! Зачем досконально интересоваться прошлым любимого человека? Ведь и у Вас тоже что-то было, как, впрочем, у всех. Мы же не на необитаемом острове живём!
а умная, тебе этого и не раскажет
потому что это нормально... прошлое - это часть человека!!!!
так и должно быть. если захочет-сама расскажет
На самом деле ответить на этот вопрос можешь только ты - Сам. Ты можешь обратить внимание на то, что она сама мало что рассказывает о прошлом своем (может прошлый опыт) , может просто тебе с ней хорошо, что те просто по барабану кто с ней был, может ты судишь по себе, то есть сам о своих прошлых девушках ничего не рассказываешь! По раз мысли, вдруг это есть ответ на твой вопрос)
Значит - правильная ориентация - так в основном и поступают мужики: главное, что она сейчас та самая - верная, красивая, сексуальная, нежная.... и. . многое - многое другое - именно с тобой !