Прочие взаимоотношения

Женщина перестала интересовать мужчину как женщина. Что ей остается делать?

Чтобы почувствовать себя женщиной.... оглянуться вокруг...)
Дильназ Соль-Илецкая
Лучший ответ
терпеть.. . или искать другого мужчину...
Аида Рахимова
жизнью наслаждаться.
Егор Муравьёв
Ну, если она дорожит мужчиной, то вернуть себя в тот характер и внешность, которые у нее были, когда она начала его интересовать как женщина.
Досжан Шотанов
заинтересовать другого...
Зиля Мифтахова
Одна мудрая женщина сказала! Не держитесь за мужиков от которых вы плачете. поверьте, есть мужчины, с которыми вы будете чувствовать себя принцессами, а не пациентками психиатрического отделения!!!
можно подумать, что ты только один на белом свете?
Худеть.
Оля )))
может просто любовь прошла....
Пусть работает еще больше, деньги изымать безжалостно. Остальное устаканят. Успехов.
Dina Kucherbayeva
осознать что мужчина импотент
охренеть эт совет каким бабам? у нас в деревне хозяйство заводят.. чтоб трахацца менш хотелось.. всякие там курочки.. уточки.. коровки со свинками.. баббе некогда думать о патрахульках.. когда нужно кормить хозяйство.. а городским кралям да.. у их забот никаких.. только фитнесы да салуны.. им можно и к психологам на беседы походить.. а то они там с дури не знают чем себя занять. в колхоз всех на дялки и епацца перехочецца!
P@shk@ Masurenka
Интересовать его, как мужчина)
Skgw-30 .
сначала выяснить почему? а потом постараться устранить причину
Mishka Kirakosian
Если мужчина на самом деле ей не безразличен (мало вероятно и такого не бывает) то дляначала можно провести биседу на тему его отношения к ней секс плана.
Если не понимает словами, приподнисти урок (создать видимость что потерял женщину) .
Если и это не срабатывает, значит мужчину под замену.
Альбина
Становится женственной женщиной