Сейчас смотрела новости, где сказали что впервые сотворили " секс робота для мужчин ".Выглядит она как женщина, но умеет многое, как камасутра плин хаха;))))))
***
Кому и зачем нужен такой робот, неужели мужчинам будет проще купить такое " чудо " чем покорять женские сердца????))))))
Прочие взаимоотношения
Неужели Женщины перестали удовлетворять Мужчин, кому это надо?! +)
Даже несмотря на то что женщины, девушки стали своеобразными, уж лучше иметь отношения с противоположным полом, нежели с тупыми железками. Пусть они будут в 100 раз лучше по интеллекту чем живые девушки, но все равно, заменять девушек, женщин никак не приемлемо!
Как по мне это придумали ученые-зануды которым ничего не светит с девушками.
Каким бы закомплексованным и неуверенным в себе не был бы парень, он все равно обязан ухаживать за девушкой, а не машиной, переступив через свои страхи.
Опять же, это резиновая баба, только уже якобы живая, то есть по сути включил автомат для игры)
Многим парням с женщинами ничего не светит. Они неуверенны в себе, закомплексованы и все в таком духе. Для таких секс-робот это прекрасно. Плюс к тому в отличие от проститутки не грозят болезни и беременности и секс-робот тебе верен и не требует внимания, денег и прочего.
нахера покорять сердца? рыцари вымерли
Купили же стиральные машины чтоб вас не уговаривать))) будет как вы и хотели : Трахаем роботов а с вами просто дружим, и все денюжки тратим на себя))))
Экономика расположилась так, что женщины стали стоить дороже.
Да и вообще, купишь робота, просто заряжаешь его, и всё. Никаких забот, никаких нервов, делай что хочешь, и как хочешь.
Дя=дя)))) тупите дальше.
Татьяна Бобылева
Молчи))))) Мы хорошие;)))))
робот будет стоить много, но всё равно окажется дешевле живой самки ))
смутно представляю будущее 22 века....))))
Татьяна Бобылева
Хаха))))
И таки да, проще. Женщины уш совсем своенравными и бревенчатыми стали. Одни свои заморочки на уме, о мужчине не думают
Сейчас женщины самодостаточны.. Да и игрушек куча всяких.. Половина мужиков даже не знают что такое клитор, а вы говорите.. Каждый живет для себя..
покорять сердца? кошельком что ли?
единицы кто достоин внимания, все остальное мусор.
Тем, кто подсядет на рекламу - "будь мужчиной!" )
я бы не стал с таким ипаться, случиться замыкание и все... сгорело мое хозяйство.
Всем нужен! Бабы деградировали абсолютно!