Прочие взаимоотношения

как можно не обидев сообщить мужу что перестал удовлетворять?

Лучше не говорить. Не обидеть таким откровением не удастся. Это очень болезненно для мужчин. Попробуй направлять его в сексе. Подсказывай, как тебе нравится и чего хочется. Но ни в коем случае не говори, что он тебя не удовлетворяет! Попробуйте ролевые игры. Смените привычную обстановку, если это для вас возможно.
Валентина Андриенко
Лучший ответ
перестань имитировать оргазм
Bahridin Gafurov
Арман Асылбеков так я этого и не делаю и по моему он догадываеться,но толку то....
Эрина, это зависит от психотипа Вашего мужа . Если Вы конкретизируете данный аспект, помочь можно .
Мария Рожнова
В любом случае наслушаешься оскорблений.
секс приедается... это нормально.. . сделайте паузу.. . или приобретите ему какие-нибудь препараты для стимуляции тестостерона и ЛГ... вреда они не нанесут в любом случае... на травах что-нить... типа трибулус + вука вука...
Anastasiya Indigo
Лучше ничего не говори напрямую. А то он обидется, виду не покажет и будет это в себе таить. Я, конечно, не знаю его характер, но многие после таких слов могут пойти на сторону, дабы доказать просто самому себе, что он хорош в сексе, просто с тобой что-то не так. И при каждом вашем пол акте, он будет вспоминать твои слова. Я, например, исправила эту ситуацию молча, просто начни проявлять сама инициативу во всем в постели. Сразу он не подорвется и не начнет ничего сверхестественного делать. Но ты жди. После проявленной месячной инициативы, прекрати все, прояви безразличие, сама вообще не приставай. И без слов покажи, мол вот я проявляла, а ты ничего, теперь и я не буду ничего. И посмотришь, так он поймет, что что-то не так, и начнет действовать. 100%.
Sergej Isajev
Причина не физиологическая. Всё дело в голове
Арман Асылбеков все дело что ему в лом напрягаться на предваритльные ласки,а так даже если и получаю оргазм то все равно чувствую неудовлетворенность
Владимир Николаевич Я и говорю-в голове. У вас ощущение, что вас "поимели". Сколько вы эту "болезнь" создавали-столько же примерно и уйдёт времени на "вылечить". С одним "но"-при обоюдном желании.
сесть и поговорить о том что нужно что то поменять в интиме а вообще просто возьмите иннициативу в свои руки и сами что нибуть предложите раз он сам не видит
Так и говори, что скрывать то)
Адилет Кадыров
Нужно просто придумать что-то новое в интимной жизни. Или отдохнуть друг от друга какое-то время. Просто не занимаясь сексом.
Ляйля Шайзадина Я бы не смогла так. Отдохнуть друг от друга, совсем без секса?
Арман Асылбеков это нужно прочитать тому кто считает что женщины не любят секс)))))
Нужно начать с себя (например, не бросаться к плите сразу после работы, а принять ванну с пеной, ароматизированными маслами и свечами, сходить на массаж, в парикмахерскую и т. п. )
Ну и не ругайтесь с мужем ни по какому поводу и ни в чем не упрекайте, если даже есть в чем, постарайтесь мысленно простить его)

А мужу можно намекнуть: "милый, я так соскучилась по твоим поцелуям, по твоим ласковым прикосновениям.. . а помнишь, как это было, когда мы только познакомились? такие восхитительные ощущения... " или "ты знаешь, мне так нравится массаж.. . но лучше конечно, когда массаж делает любимый муж.. . может, помассажируешь мне спинку?. . твои руки - просто чудо.. . а теперь, пожалуйста, ножки помассажируй.. " и плавно перейти к эротическому массажу )

Всячески показывайте, как Вам приятны его ласки и не позволяйте ему перейти к заключительному этапу, пока ВЫ не почувствуете, что действительно к этому готовы..
Ирина Л.
сообщать не надо - как ни придумывай, всё равно обидно прозвучит
лучше предложить поэкспериментировать, попробовать что-нибудь новое в постели
Придумай что то екстримальное (типа похищение мужа)
Арман Асылбеков сегодня был экстрим))))когда на какое то замечание все раздражение наружу прорвалось....а сказать так и не смогла
так и скажи, и подумайте вместе что вы стали делать не так
V*
Vasya ******
Арман Асылбеков я абсолютно точно знаю что он стал делать не так,а еще точнее перестал делать но вот как это ему донести ...даже и не знаю